Блоги
УПФР в г. Рассказово Тамбовской области (межрайонное). График приёма форм СЗВ-М от страхователей г. Рассказово и Рассказовского района за отчетный период: 05-2019.
Рег. номер Наименование организации Статус Кол-во ЗЛ Плановая дата приёма
03.06.2019
1 151-054930 ООО "АТЛАНТА" 1 1 03.06.2019
2 151-054648 ООО "МИР ОДЕЖДЫ" 1 14 03.06.2019
3 151-050416 ООО "ГЕРДА" 1 1 03.06.2019
4 151-051611 ООО "СОЮЗ-21" 1 1 03.06.2019
5 151-053575 ООО КЦ "ПАРТНЁР" 1 1 03.06.2019
6 151-053673 ООО "ЛИДЕР-МЕТАЛЛМОНТАЖ" 1 1 03.06.2019
7 151-053694 ООО "ИМПЕРИЯ ОКОН" 1 1 03.06.2019
8 151-053695 ООО "РАССКАЗОВОЧЕРМЕТ" 1 1 03.06.2019
9 151-053712 СНТ "КАМЕЛИЯ" 1 1 03.06.2019
10 151-054021 РСКО 1 1 03.06.2019
11 151-054037 ООО "АСВ" 1 3 03.06.2019
12 151-054165 ООО ЧОП "ТОПОЛЬ" 1 1 03.06.2019
13 151-054166 КОРАБЕЛЬНИКОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА 1 2 03.06.2019
14 151-054167 ООО "АГРОЛОГИСТИКА" 1 1 03.06.2019
15 151-054199 ТСН "КОМФОРТ" 1 4 03.06.2019
16 151-054200 ООО "ИНА" 1 1 03.06.2019
17 151-054232 ООО "СЕРВИС +" 1 1 03.06.2019
18 151-054236 ООО "РМК" 1 5 03.06.2019
19 151-054268 ООО "АРЖЕНСКИЙ ПРОДУКТ" 1 45 03.06.2019
20 151-054272 ООО "ФАВОРИТ" 1 1 03.06.2019
21 151-054276 ПРИХОД ХРАМА СЩМЧ. КИРИЛЛА 1 3 03.06.2019
22 151-054288 ООО "МИРАИ" 1 2 03.06.2019
23 151-054301 ООО "НВА" 1 78 03.06.2019
24 151-054335 ООО "РАПАР" 1 25 03.06.2019
25 151-054336 ООО "ДСУ "РАССКАЗОВО" 1 25 03.06.2019
26 151-054373 ООО "РСК" 1 1 03.06.2019
27 151-054389 ООО "КАПИТАЛГАРАНТСТРОЙ" 1 2 03.06.2019
28 151-054394 ООО "МАКС 68" 1 2 03.06.2019
29 151-054423 ООО "НВА ЭКСПОРТ" 1 1 03.06.2019
30 151-054427 ООО "ПРОФСТИЛЬ" 1 42 03.06.2019
31 151-054450 ООО "ТМТК" 1 1 03.06.2019
32 151-054470 КСП Г. РАССКАЗОВО 1 3 03.06.2019
33 151-054478 ООО "ЗВЕЗДОПАД" 1 1 03.06.2019
34 151-054485 АНО "ЦПОСБУ" 1 1 03.06.2019
35 151-054486 ООО "ТРАНСТОРГ" 1 1 03.06.2019
36 151-054498 АНО ЦСДНВТЖС 1 1 03.06.2019
37 151-054501 УПФР В Г. РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ) 1 106 03.06.2019
38 151-054516 АНО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И КОРРЕКЦИИ "ДОМ НАДЕЖДЫ" 1 1 03.06.2019
39 151-054526 ООО "ДСМУ" 1 7 03.06.2019
40 151-054546 ООО РАССКАЗОВСКАЯ ПРЯДИЛЬНАЯ ФАБРИКА 1 1 03.06.2019
41 151-000173 ТОГБУЗ "РАССКАЗОВСКАЯ ЦРБ" 1 1056 03.06.2019
42 152-051598 ПОТЛОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1 1 03.06.2019
43 152-051852 ИВАНОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА 1 2 03.06.2019
44 152-051725 МАЧИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА 1 5 03.06.2019
45 152-051665 КЛИМОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 1 03.06.2019
46 152-051732 ПОПОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 1 03.06.2019
47 151-051930 РУДАКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 1 1 03.06.2019
48 151-054591 ООО "ЕВРОСТРОЙМОНТАЖ" 1 1 03.06.2019
49 151-054631 ООО "ЭНЕРГОСТАТУС" 1 7 03.06.2019
50 151-055014 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЯЖ" 1 1 03.06.2019
51 151-053583 ООО "МИРИАМ" 1 1 03.06.2019
52 151-054106 ООО "ПИК МЕТАЛЛ ГРУПП" 1 1 03.06.2019
53 151-054130 ООО "ТРАСТ" 1 9 03.06.2019
54 151-054193 ООО ПК ПРОЕКТ 1 1 03.06.2019
55 151-054278 ООО "АГАТ" 1 1 03.06.2019
56 151-054286 ООО «ПРОГРЕС» 1 1 03.06.2019
57 151-054295 ООО «БЦ АВАНГАРД» 1 1 03.06.2019
58 151-054309 ООО "ВЕРТИКАЛЬ" 1 1 03.06.2019
59 151-054318 ООО "ЭКВАТОР" 1 1 03.06.2019
60 151-054324 ООО "ЛОМБАРД КАПИТАЛ" 1 1 03.06.2019
61 151-054344 ООО "СПЕЦ+" 1 1 03.06.2019
62 151-053588 ООО "ШИНА СЕРВИС" 1 1 03.06.2019
63 151-053665 ООО "РСК-СТРОЙ" 1 1 03.06.2019
64 151-053679 ООО "МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ" 1 3 03.06.2019
65 151-053701 ООО "СТРОЙБЕТОН" 1 1 03.06.2019
66 151-053784 ООО "БЕРЁЗКА" 1 1 03.06.2019
67 151-053796 ООО "ШАНС" 1 1 03.06.2019
68 151-054147 БАГДАСАРЯН СОНА ДАВИТОВНА 1 1 03.06.2019
69 151-054152 ООО "ОРИОНА" 1 1 03.06.2019
70 151-054341 МЕЛОЯН ЛИАНА НОРИКОВНА 1 8 03.06.2019
71 151-000927 ООО "ЕВРОСТИЛЬ" 1 1 03.06.2019
72 152-050923 ООО "СОКОЛ" 1 2 03.06.2019
73 151-054719 РЕЗНИК АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1 1 03.06.2019
74 151-054791 ХАЗАНОВА ДИАНА ЛЕОНИДОВНА 1 1 03.06.2019
75 151-054805 ГОРБУНОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА 1 86 03.06.2019
План приёма страхователей за день 75
План приёма страхователей за все дни 75
04.06.2019
1 151-053810 ООО "СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВАС" 1 5 04.06.2019
2 151-053840 ООО "МФО "МОБИЛЬНЫЙ КАПИТАЛ" 1 4 04.06.2019
3 151-053873 САЛИКОВА ВЕРА ЮРЬЕВНА 1 6 04.06.2019
4 151-053911 КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1 7 04.06.2019
5 151-053961 УРИНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА 1 9 04.06.2019
6 151-053980 ООО "РИТМ" 1 7 04.06.2019
7 151-054018 ООО СК "НИАГАРА" 1 1 04.06.2019
8 151-054670 ООО "КДУ" 1 18 04.06.2019
9 151-053354 ТОГКУ ЦЗН № 3 1 58 04.06.2019
10 151-054184 РУМЯНЦЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 1 2 04.06.2019
11 151-054207 ЧАСОВСКИХ ИРИНА ЮРЬЕВНА 1 2 04.06.2019
12 151-054214 ИВАНОВСКАЯ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 1 1 04.06.2019
13 151-054225 НОСКОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 1 7 04.06.2019
14 151-050814 ООО "АГРОРЕСУРС" 1 2 04.06.2019
15 151-054235 ФЫРЯЕВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 1 2 04.06.2019
16 151-000089 ООО "АЛК" 1 1 04.06.2019
17 151-000268 ООО "ВИТЯЗЬ" 1 1 04.06.2019
18 151-054242 МАРАСАНОВА НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА 1 10 04.06.2019
19 151-000890 ООО "СНЕДЬ" 1 1 04.06.2019
20 151-053125 ООО "ТЕХОСМОТР АВТО" 1 1 04.06.2019
21 151-000947 ОГИЕВИЧ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ 1 2 04.06.2019
22 151-000949 ООО "ТЕХТРАНССЕРВИС" (ТТС) 1 1 04.06.2019
23 151-001106 ВАСИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 1 04.06.2019
24 151-001148 НОВИКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1 1 04.06.2019
25 151-001153 БАЛЫБИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 1 2 04.06.2019
26 151-001338 ТИТОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 1 1 04.06.2019
27 151-053899 ООО "ЭКО ПОЛИГОН" 1 45 04.06.2019
28 151-001429 ООО "АПТЕКА № 01" 1 1 04.06.2019
29 151-001446 КОНДРАТЮК ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1 1 04.06.2019
30 151-001483 ПРОКОФЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1 1 04.06.2019
31 151-054895 ООО "ВПЕРЕД КОМПЛЕКТ" 1 1 04.06.2019
32 151-001510 ЕРМИШЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1 1 04.06.2019
33 151-001520 ТЮЛЕНЕВА ЛИЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА 1 1 04.06.2019
34 151-001667 ЗВЕКОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ 1 1 04.06.2019
35 152-051677 СППСК "РАССКАЗОВСКОЕ МОЛОКО" 1 14 04.06.2019
36 152-051688 ООО "ОЛИМП" 1 1 04.06.2019
37 152-051705 ООО "КОПТЕВСКОЕ" 1 1 04.06.2019
38 152-051720 ТОГАУ "РАССКАЗОВСКИЙ ЛЕСХОЗ" 1 92 04.06.2019
39 152-051759 ООО "ЛОРАС" 1 1 04.06.2019
40 152-051763 ФКУ ИЦ-1 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1 3 04.06.2019
41 152-051764 ООО "ПРОМБЕТОН" 1 3 04.06.2019
42 152-051771 ООО "ЖКХ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" 1 25 04.06.2019
43 151-054411 ООО "ОНИКС" 1 1 04.06.2019
44 151-054414 ООО "ОРТК-68" 1 1 04.06.2019
45 151-051128 ООО "КВАРЦ" 1 1 04.06.2019
46 151-054479 ООО "ИСТОК" 1 1 04.06.2019
47 151-054490 ООО "ГЕФЕСТ" 1 1 04.06.2019
48 151-054572 ООО "КАСКАД" 1 1 04.06.2019
49 151-054604 ООО "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ РАЗРАБОТКИ" 1 1 04.06.2019
50 151-054819 ООО "ДЕЦИЛЛИОН" 1 1 04.06.2019
51 151-054678 ООО "ГОРИЗОНТ" 1 1 04.06.2019
52 151-051777 БАТИЩЕВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1 2 04.06.2019
53 151-054243 ТАМАХИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1 3 04.06.2019
54 151-054256 САМОЙЛОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ 1 5 04.06.2019
55 151-054265 ЕФИМКИНА ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА 1 1 04.06.2019
56 151-054273 ДОНСКИХ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 9 04.06.2019
57 151-054321 ГОРБУНОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА 1 2 04.06.2019
58 151-054343 НАЗАРОВА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 1 2 04.06.2019
59 151-054282 ЧИЛИКИНА ПЕЛАГЕЯ АЛЕКСЕЕВНА 0 1 04.06.2019
60 151-053983 КРАСНОСЛОБОДЦЕВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА 1 2 04.06.2019
61 151-008644 ФЕОКТИСТОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА 1 1 04.06.2019
62 151-011172 СИВКОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ 1 1 04.06.2019
63 151-054002 БАЛАГАНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 2 04.06.2019
64 151-054047 ГАВРИЛОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 1 1 04.06.2019
65 151-054092 ТСН "НАДЕЖДА" 1 2 04.06.2019
66 151-054669 ЕНЬКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 1 1 04.06.2019
67 151-054109 ТСН "ДОВЕРИЕ" 1 2 04.06.2019
68 152-050963 ПОХОДЕНКО СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА 1 1 04.06.2019
69 151-054388 КОЧЕРГИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ 1 2 04.06.2019
70 151-050712 ЛАЗУТКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 1 1 04.06.2019
71 151-054392 ПЕРЕГУДОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ 1 21 04.06.2019
72 151-054415 ШЕСТАКОВА АЛЁНА ВЛАДИМИРОВНА 1 2 04.06.2019
73 151-054419 МЕНЬШУТИНА ЛИЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА 1 5 04.06.2019
74 151-054430 ЗВЯГИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 4 04.06.2019
75 151-054164 КАЗАРОВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ 1 2 04.06.2019
План приёма страхователей за день 75
План приёма страхователей за все дни 150
05.06.2019
1 151-000310 ООО "МЕНУЭТ" 1 1 05.06.2019
2 152-051394 ДИМИТРОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА 1 9 05.06.2019
3 151-001259 ООО "АТЭК" 1 1 05.06.2019
4 151-001303 СВИРИДОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 1 2 05.06.2019
5 151-001312 ПАНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА 1 2 05.06.2019
6 151-001406 МОСКВИТИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ 1 2 05.06.2019
7 151-001408 АКСЕНОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 1 2 05.06.2019
8 151-001422 НОСКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1 7 05.06.2019
9 151-054046 ТСН "МИКРОРАЙОН "ПОБЕДА" 1 2 05.06.2019
10 151-054063 АЛДАБАЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1 3 05.06.2019
11 151-052392 КРИВЕНЦЕВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1 5 05.06.2019
12 151-055013 ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО ТРОИЦКОЕ 1 1 05.06.2019
13 151-052586 ЛАРИЧКИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 1 8 05.06.2019
14 151-054848 ООО "ЛАРСУС" 1 1 05.06.2019
15 151-050498 ООО "РА "ТАМБОВСКИЙ ВОЛК" 1 1 05.06.2019
16 151-050737 ООО "ГАРАНТ СЕРВИС" 1 1 05.06.2019
17 151-054994 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОПАРК" 1 1 05.06.2019
18 151-050952 ООО "ЛАРЕЦ" 1 1 05.06.2019
19 151-050985 ООО "КОРОБЕЙНИК" 1 1 05.06.2019
20 151-051161 ООО "АУДИТ" 1 1 05.06.2019
21 151-051213 ООО "АГРОИНВЕСТ" 1 1 05.06.2019
22 151-051275 СПСК "ПАРТНЕР АГРО" 1 12 05.06.2019
23 151-051328 СПСК "СНАБЖЕНЕЦ" 1 1 05.06.2019
24 151-051341 СПОК "РЕМСТРОЙАГРО" 1 1 05.06.2019
25 151-050845 ООО "МИРАЖ" 1 11 05.06.2019
26 151-051584 "ЭНЕРГО-РЕСУРС" ООО 1 1 05.06.2019
27 151-052144 ТСЖ "РАЙОН" 1 1 05.06.2019
28 151-052271 ООО "ГСК" 1 1 05.06.2019
29 151-052292 ЗОЛОТОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 1 05.06.2019
30 151-052373 ООО "СМАЙЛ-ТУР" 1 1 05.06.2019
31 151-052425 ООО "КРУИЗ АБ" 1 1 05.06.2019
32 151-052473 ООО "НИКА" 1 1 05.06.2019
33 151-052507 ТРУСОВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ 1 1 05.06.2019
34 151-052596 РЫДЧЕНКО ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ 1 1 05.06.2019
35 151-052744 ООО "СОЛИДАРНОСТЬ" 1 1 05.06.2019
36 151-052759 ООО "З-ЛАЙН" 1 1 05.06.2019
37 151-052766 ООО "ТИРС" 1 3 05.06.2019
38 151-052767 ООО "ТИАС" 1 3 05.06.2019
39 151-052777 ФЕДОРОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ 1 2 05.06.2019
40 151-054703 ООО "ТФИ" 1 10 05.06.2019
41 151-054711 ООО "РАССВЕТ" 1 3 05.06.2019
42 151-054732 ООО "РЕКОН ПРО" 1 1 05.06.2019
43 151-054746 ООО "АБЗСТРОЙ" 1 3 05.06.2019
44 151-054924 ООО "СШИКОМ" 1 1 05.06.2019
45 151-054776 ООО "ГРИФ" 1 1 05.06.2019
46 152-050962 ООО "БЫЛИНА" 1 1 05.06.2019
47 152-051247 ЗАО "НИЖНЕСПАССКОЕ" 1 1 05.06.2019
48 152-051323 ООО "ТРАНС-СЕРВИС" 1 1 05.06.2019
49 151-055045 АО "РАССКАЗОВСКИЙ РЫНОК" 1 1 05.06.2019
50 152-051458 ООО "ВОЛНА" 1 1 05.06.2019
51 152-051522 ООО "НИЛ" 1 1 05.06.2019
52 152-051573 ООО "ВЕЛЕС" 1 1 05.06.2019
53 151-054984 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОПАРК" 1 1 05.06.2019
54 152-051614 ООО "ИМПУЛЬС" 1 1 05.06.2019
55 151-052779 ООО "КРЕДИТПРОМ" 1 1 05.06.2019
56 151-052809 ЧОУ ДПО "АВТОШКОЛА ВОА" 1 32 05.06.2019
57 151-052841 ИЛЬИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ 1 1 05.06.2019
58 151-052886 ПОПОВ РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1 9 05.06.2019
59 151-053385 САМОДУРОВАВЕРА АЛЕКСЕЕВНА 1 1 05.06.2019
60 151-053394 ТЮЛЯКОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ 1 1 05.06.2019
61 151-053507 НАЗАРОВ АЗИЗОН ОРИФДЖОНОВИЧ 1 1 05.06.2019
62 151-052989 МОРОЗОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 1 1 05.06.2019
63 151-053032 ЗАХАРОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 1 4 05.06.2019
64 151-053050 ООО "ТЕХОСМОТР" 1 1 05.06.2019
65 151-053191 ООО "ЕЛЕНА" 1 1 05.06.2019
66 151-053254 ООО "АВТОШКОЛА ПЛЮС" 1 1 05.06.2019
67 151-000189 КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ 1 2 05.06.2019
68 151-052698 ООО "МЕДЦЕНЗ" 1 4 05.06.2019
69 151-054856 ИВИНА ГАЛИНА ПЕТРОВНА 1 1 05.06.2019
70 151-054877 ВОРОЖЕЙКИН ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ 1 2 05.06.2019
71 151-052774 ООО "ТОПОГРАФ ПЛЮС" 1 8 05.06.2019
72 151-053157 КАРЕТНИКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 1 5 05.06.2019
73 151-001436 КОРОЛЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА 1 2 05.06.2019
74 151-001472 АРЕФЬЕВА РАИСА ВАСИЛЬЕВНА 1 1 05.06.2019
75 151-000211 ППО ТОГБУЗ РАССКАЗОВСКАЯ ЦРБ 1 1 05.06.2019
План приёма страхователей за день 75
План приёма страхователей за все дни 225
06.06.2019
1 151-051500 "ЮГ" ООО 1 1 06.06.2019
2 151-051549 ООО "САЛАНГ-2" 1 1 06.06.2019
3 151-051581 ООО "БАХУС" 1 1 06.06.2019
4 151-051609 ООО "СИРЕНА" 1 1 06.06.2019
5 151-051798 ООО "РСТ" 1 1 06.06.2019
6 151-052308 ООО "ЮПИТЕР" 1 1 06.06.2019
7 151-052478 ООО "РАССКАЗОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СЕТИ" 1 1 06.06.2019
8 151-054925 ООО "ЛАКШЕРИ САУНД" 1 1 06.06.2019
9 151-052867 ООО "КРИСТАЛЛ" 1 1 06.06.2019
10 151-053372 ООО "ТЕХНО-СОФТ" 1 1 06.06.2019
11 152-000916 ООО "АНЕК" 1 1 06.06.2019
12 152-001023 ООО "СЕЛЬСТРОМ" 1 1 06.06.2019
13 152-050993 "ОЛЬГА" ООО 1 1 06.06.2019
14 151-054789 ООО "СТЕПАН РАССКАЗ" 1 1 06.06.2019
15 151-054790 ООО "ЖКХ ПЛЮС" 1 1 06.06.2019
16 151-054795 ООО "СФЕРРА 68" 1 1 06.06.2019
17 151-051744 БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 1 1 06.06.2019
18 152-051691 ТАРУРАЕВ АЛЕКСВЕЙ ВИКТОРОВИЧ 1 5 06.06.2019
19 152-051743 ЛАЗАРЕВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА 1 1 06.06.2019
20 152-001801 СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1 3 06.06.2019
21 152-051864 КРК РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА 1 1 06.06.2019
22 151-054980 ООО "МОБИЛ ТРАНС" 1 1 06.06.2019
23 151-001613 ВАРТАНОВА НОННА ГЕОРГИЕВНА 1 4 06.06.2019
24 151-001784 БАРСУКОВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА 1 1 06.06.2019
25 151-001814 ФЕТИСОВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1 2 06.06.2019
26 152-001862 ПАНФИЛОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ 1 1 06.06.2019
27 151-001874 ДАВЫДОВ ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ 1 2 06.06.2019
28 151-050238 ООО "ПРОМТЕКС-2С" 1 3 06.06.2019
29 151-050815 ПОЛЯКОВА АЛИНА ЮРЬЕВНА 1 3 06.06.2019
30 152-051031 ООО "ФОРТУНА" 1 1 06.06.2019
31 151-051075 ООО "СТАНДАРТ" 1 1 06.06.2019
32 151-051081 СЁМИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 1 3 06.06.2019
33 152-051899 ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ПОХВАЛЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 1 1 06.06.2019
34 151-051203 ЖСК № 5 1 3 06.06.2019
35 152-051246 ООО "ГИППОКРАТ" 1 1 06.06.2019
36 151-051276 ООО ФФ "АПТЕКАРЬ" 1 2 06.06.2019
37 151-051313 ООО "НИКА" 1 1 06.06.2019
38 151-051360 ООО "РАСАВТОТРАНС" 1 2 06.06.2019
39 152-051393 ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ПОКРОВСКОГО ХРАМА 1 1 06.06.2019
40 152-051422 ООО "УДАЧА" 1 7 06.06.2019
41 151-051426 НЕСТЕРОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 1 2 06.06.2019
42 152-051439 ТООО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПЧЕЛОВОДОВ 1 1 06.06.2019
43 152-051477 ООО "КОЛОС" 1 1 06.06.2019
44 152-051541 ООО "АГРО-ТЕХ" 1 1 06.06.2019
45 152-051651 ООО "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ-РАССКАЗОВО" 1 1 06.06.2019
46 152-051815 АНО КЦ "ПРЕОБРАЖЕНИЕ" 1 1 06.06.2019
47 152-051843 ООО "ТАЙГА" 1 1 06.06.2019
48 152-051546 ЧЕРНОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1 10 06.06.2019
49 152-051596 ВАСИЛЬЧЕНКО АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1 1 06.06.2019
50 152-051685 ООО "РЭК" 1 13 06.06.2019
51 151-051788 ЗАО "СЕЛЬМОН" 1 2 06.06.2019
52 151-051985 РЫБИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 1 06.06.2019
53 151-052175 ГОЛОВКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 1 1 06.06.2019
54 151-052316 КЕРИМОВ ДОВЛАТ ТЕЙМУРАЛИ ОГЛЫ 1 1 06.06.2019
55 151-053930 РУДАКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 1 1 06.06.2019
56 151-053957 СИТНИКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА 1 1 06.06.2019
57 151-053967 БЕЛОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 1 1 06.06.2019
58 151-054131 ЗАГРЕБОВА ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА 1 2 06.06.2019
59 151-053872 КЛИМОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ 1 2 06.06.2019
60 151-053895 ООО "ВКУСЛЭНД" 1 3 06.06.2019
61 151-054004 ООО "ОКНА СИТИ ТАМБОВ" 1 1 06.06.2019
62 151-054007 ООО "ТВБ" 1 1 06.06.2019
63 151-052372 ООО " ЧОП АРСЕНАЛ " 1 1 06.06.2019
64 151-054012 ИВАНОВ РОМАН ВАЛЕРИЕВИЧ 1 1 06.06.2019
65 151-054019 ТИМОФЕЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 1 2 06.06.2019
66 151-054069 ООО "ТЕХНОПАРК" 1 1 06.06.2019
67 151-054108 ООО "СОФИТ" 1 1 06.06.2019
68 151-054116 ШАТИЛОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА 1 4 06.06.2019
69 152-051751 ГРИГОРЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 1 2 06.06.2019
70 152-051724 ПИНЖИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1 2 06.06.2019
71 152-050791 "АДМИНИСТРАЦИЯ РОЖДЕСТВЕНС.С/С 1 10 06.06.2019
72 152-050859 ДЗЕМИДАВИЧЕНЕ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА 1 10 06.06.2019
73 152-050979 ООО "ПЯТИЛЕТКА-2" 1 1 06.06.2019
74 151-050988 ООО "УЛЕЙ" 1 11 06.06.2019
75 151-050994 ООО "ТАВУШ" 1 12 06.06.2019
План приёма страхователей за день 75
План приёма страхователей за все дни 300
07.06.2019
1 151-051101 ООО "АПТЕКА-ОПТИКА" 1 13 07.06.2019
2 152-051151 ЧОУ ДПО "АВТОШКОЛА "АВТО-ДИАГНОСТИКА" 1 27 07.06.2019
3 152-051368 ЛАЗАРЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1 7 07.06.2019
4 151-051372 ООО "АТОМ" 1 16 07.06.2019
5 151-053310 ХРЕБТОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА 1 17 07.06.2019
6 151-053370 ООО "РАСТЕЛЕКОМ ТВ" 1 18 07.06.2019
7 152-051858 ООО "ДИ-СИ-ЭМ АЭРОСПЕЙС" 1 1 07.06.2019
8 151-051434 ООО ТЕКСТИЛЬНАЯ ФИРМА "АРЖЕНСКОЕ СУКНО" 1 20 07.06.2019
9 151-051438 ТСЖ "ВАРИАНТ" 1 21 07.06.2019
10 151-051484 ООО "ТЕКСТИЛЬ" 1 22 07.06.2019
11 152-051571 МБУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" 1 14 07.06.2019
12 151-054559 ОСИПОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА 1 2 07.06.2019
13 151-054620 ЖЕЛТОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 1 2 07.06.2019
14 151-054641 ЛАРИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 1 1 07.06.2019
15 151-051951 СВИРИДОВА БЭЛА ВИКТОРОВНА 1 24 07.06.2019
16 151-053006 ООО ТД "АКЦЕНТ-АГРО" 1 25 07.06.2019
17 151-054658 ООО " АГРОКАПИТАЛ " 1 1 07.06.2019
18 151-054659 ООО " РАЗВИТИЕ " 1 2 07.06.2019
19 151-054680 ООО " ТОПИФКС " 1 5 07.06.2019
20 152-051801 ООО " ТРАНЗИТ ПЛЮС " 1 2 07.06.2019
21 152-051770 ООО " ЛИПОВКА " 1 127 07.06.2019
22 152-051814 ООО " ЖАТО " 1 21 07.06.2019
23 151-050925 ООО " ПРОМПЛАСТ " 1 32 07.06.2019
24 152-050714 СЫТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА 1 3 07.06.2019
25 152-050780 ООО "СЕВЕР" 1 1 07.06.2019
26 152-000200 ЦЕРКОВЬ ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНС 1 2 07.06.2019
27 152-000241 РАБ.НАР.ОБРАЗ.РК.ПРОФ-ЗА 1 2 07.06.2019
28 151-050629 (ТСЖ) "СОЛНЫШКО" 1 37 07.06.2019
29 151-000764 ООО "АПТЕКА № 127" 1 38 07.06.2019
30 151-000861 ПОЛУБОЯРИНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА 1 39 07.06.2019
31 151-000946 ООО "МАЯК" 1 40 07.06.2019
32 152-001022 ООО "АВТОТРАНССЕРВИС" 1 2 07.06.2019
33 151-001597 ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 1 43 07.06.2019
34 151-001617 ТИХОНОВА ЛИЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА 1 44 07.06.2019
35 151-001628 КОТАРАНОВА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА 1 45 07.06.2019
36 151-001747 БАРБАШОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1 47 07.06.2019
37 151-001781 РОЖКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА 1 48 07.06.2019
38 151-001789 ЗВЕКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ 1 49 07.06.2019
39 151-001838 ДОНЕЦКИХ ИННА ЮРЬЕВНА 1 50 07.06.2019
40 151-050795 ООО "ЛИЛИЯ" 1 51 07.06.2019
41 151-050831 ООО "ЭЛЬЗА ПЛЮС" 1 52 07.06.2019
42 151-050906 ООО "КОНДЖАРИЯ" 1 53 07.06.2019
43 152-050947 ООО "КООПЕРАТОР" 1 2 07.06.2019
44 151-050990 ООО "СИЛЬФ" 1 55 07.06.2019
45 152-051028 СЕВОСТЬЯНОВА МАРИНА НИКОЛАЕВНА 1 2 07.06.2019
46 151-051084 МЕРКУЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 1 57 07.06.2019
47 152-051169 АЛЕЙНИКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ 1 1 07.06.2019
48 151-051184 ООО "УПРАВЛЕНИЕ ПУСКО-НАЛАДОЧНЫХ РАБОТ" 1 59 07.06.2019
49 152-051116 БЕССОНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1 1 07.06.2019
50 152-051143 ТОЛСТЫХ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА 1 1 07.06.2019
51 152-051147 ДАНИЛЬЧУК ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 1 07.06.2019
52 152-051583 КОБЗЕВ БОРИС АРКАДЬЕВИЧ 1 1 07.06.2019
53 151-051364 ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ" 1 60 07.06.2019
54 152-051474 ПАВЛОВ РОМАН ПЕТРОВИЧ 1 3 07.06.2019
55 152-051493 ООО "СОГЛАСИЕ" 1 7 07.06.2019
56 152-051545 ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1 2 07.06.2019
57 152-051619 СИТНИКОВ ВИТАЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 1 2 07.06.2019
58 152-000908 СХПК «ВОЛНА РЕВОЛЮЦИИ» 1 33 07.06.2019
59 152-051660 ЕВТЕЕВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА 1 3 07.06.2019
60 151-052393 КОЛМЫКОВА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 1 2 07.06.2019
61 151-052526 ТРУСОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ 1 2 07.06.2019
62 151-052534 УЛИТИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ 1 4 07.06.2019
63 151-052560 МИХАЙЛОВА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА 1 2 07.06.2019
64 151-052770 ТСЖ "ЛУЧ" 1 3 07.06.2019
65 151-052772 ТОРМОСОВА НИНА ВАСИЛЬЕВНА 1 5 07.06.2019
66 151-052880 ООО "ДЕНТАЛЮКС" 1 2 07.06.2019
67 151-052931 ООО "СТОМАТОЛОГИЯ" 1 2 07.06.2019
68 151-052967 ТЕТУШКИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1 5 07.06.2019
69 151-053089 НЕСТЕРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 1 1 07.06.2019
70 151-053162 ЮДИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА 1 1 07.06.2019
71 151-053251 ЛАСЬКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА 1 2 07.06.2019
72 151-053267 ООО "АВТОКОМ Н" 1 2 07.06.2019
73 151-053388 ЗЕМЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ 1 1 07.06.2019
74 151-053502 ООО "АГРОИНВЕСТ ПЛЮС" 1 2 07.06.2019
75 151-053707 РУДЬ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА 1 3 07.06.2019
План приёма страхователей за день 75
План приёма страхователей за все дни 375
10.06.2019
1 151-053829 ООО "ФОРСАЙТ" 1 1 10.06.2019
2 151-053874 ТСЖ "ТИМИРЯЗЕВСКИЙ" 1 3 10.06.2019
3 151-054849 ООО"АРСЕНАЛ" 1 1 10.06.2019
4 151-053928 ТСЖ "УЮТ" 1 2 10.06.2019
5 151-053076 ШАТОВКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 26 10.06.2019
6 151-053250 РАССКАЗОВСКИЙ ОВО-ФИЛИАЛ ФГКУ УВО УМВД РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1 18 10.06.2019
7 151-053569 ЖЕЛТОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 19 10.06.2019
8 151-053898 ООО "МЕТАЛЛСТРОЙ" 1 14 10.06.2019
9 151-054641 ЖУРАВЛЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 1 3 10.06.2019
10 151-054675 РЫЖОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА 1 1 10.06.2019
11 151-054681 ВАСЮКОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 1 8 10.06.2019
12 151-054682 ЕФРЕМОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ 1 1 10.06.2019
13 151-054695 ЧАХОЯН КОЛЯ ХАЧИКОВИЧ 1 4 10.06.2019
14 151-054705 МИХАЙЛОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1 2 10.06.2019
15 151-053947 ООО "АЛЬФАСТРОЙ" 1 21 10.06.2019
16 151-053461 АНО ДПО "АПБ" 1 7 10.06.2019
17 151-053536 ООО "ПРОНИН" 1 4 10.06.2019
18 151-053537 ООО "БЮРО КАДАСТРОВЫХ ИНЖЕНЕРОВ" 1 2 10.06.2019
19 151-000269 ООО "ЛАВАНДА" 1 5 10.06.2019
20 151-000504 ООО "РУБИН" 1 4 10.06.2019
21 151-000807 ООО "АПТЕКА № 153" 1 5 10.06.2019
22 151-000925 ООО "КВАНТ" 1 3 10.06.2019
23 151-001159 ГАЙДАБУРА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА 1 2 10.06.2019
24 151-001178 ЯБЛОКОВА НАТАЛИЯ ФЕДОРОВНА 1 2 10.06.2019
25 151-001226 ЕРОФЕЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1 2 10.06.2019
26 151-001317 НИКУЛИН ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 1 4 10.06.2019
27 151-001343 ЗИНОВЬЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА 1 4 10.06.2019
28 151-001420 ООО "КАДАСТРОВАЯ СЛУЖБА" 1 3 10.06.2019
29 151-001437 ОРЛОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА 1 76 10.06.2019
30 151-001445 МЯКИШЕВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 1 2 10.06.2019
31 152-001447 НИКОЛАЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА 1 1 10.06.2019
32 151-001531 СЕРЕЗЛЕЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 1 3 10.06.2019
33 152-001591 БАЛАНДИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 1 4 10.06.2019
34 152-001663 ГОРДЕЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 1 1 10.06.2019
35 151-001664 ШАТИЛОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 1 2 10.06.2019
36 151-001670 ЯКОВЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1 5 10.06.2019
37 151-001699 КОМЯГИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 6 10.06.2019
38 151-001775 КУДРЯВЦЕВ ВИКТОР АРКАДЬЕВИЧ 1 4 10.06.2019
39 152-001823 ФЕДОРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 4 10.06.2019
40 151-050816 КАРЕВА ОЛЕСЯ ВАЛЕРЬЕВНА 1 2 10.06.2019
41 152-050934 ООО "СВЕТЛАНА" 1 3 10.06.2019
42 151-050945 ООО "БЫЛЬ" 1 6 10.06.2019
43 151-051216 ООО "ЭЛПРОЕКТМОНТАЖ" 1 3 10.06.2019
44 151-053578 ООО "ТОР" 1 10 10.06.2019
45 152-051762 ПЕШКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1 1 10.06.2019
46 152-051782 КОЧЕТОВА ВЕРОНИКА ВИКТОРОВНА 1 1 10.06.2019
47 151-054151 ГРИГОРЬЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1 1 10.06.2019
48 151-053750 АГАПОВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ 1 8 10.06.2019
49 151-053759 ДОНСКИХ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА 1 6 10.06.2019
50 151-053907 ООО "АЛЬФА" 1 2 10.06.2019
51 151-053916 ООО "ЛАЙФ" 1 7 10.06.2019
52 151-051407 ООО "КОМПАНИЯ АГАТ" 1 4 10.06.2019
53 152-051424 ЛЯБИНА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА 1 2 10.06.2019
54 152-051488 ООО "КАПИТАЛ" 1 3 10.06.2019
55 152-051595 БЕЛКИН ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ 1 3 10.06.2019
56 151-051614 ООО "ИМПЕРИЯ" 1 1 10.06.2019
57 152-051641 ЕВДОНИНА ИРИНА ПЕТРОВНА 1 3 10.06.2019
58 151-051962 ООО "БЕРЕЗА" 1 1 10.06.2019
59 151-051990 ООО "РОСГАЗ" 1 5 10.06.2019
60 151-052064 РОЖКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ 1 2 10.06.2019
61 151-052259 БАЛЫБИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА 1 3 10.06.2019
62 151-052587 ООО "ФОРТУНА" 1 5 10.06.2019
63 151-052605 НАСОНКИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА 1 5 10.06.2019
64 151-052629 ХУДЯКОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ 1 4 10.06.2019
65 151-052679 СПИРИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА 1 5 10.06.2019
66 151-052893 ООО "ПРОМТЕКС-С" 1 1 10.06.2019
67 151-053049 ООО "МАТАЛИН" 1 6 10.06.2019
68 151-053198 ООО "ЭЛЕКТРО СЕРВЕР" 1 3 10.06.2019
69 151-053268 ТСЖ "ЖСК № 4" 1 1 10.06.2019
70 151-053425 ООО "МАКСИМА-Х" 1 10 10.06.2019
71 151-053426 РОМАНОВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА 1 28 10.06.2019
72 151-053433 ООО "ГРАНТ" 1 5 10.06.2019
73 151-051394 ООО "МУЛЬТИКОМ" 1 18 10.06.2019
74 151-054636 ООО " ВИЗИТ " 1 1 10.06.2019
75 151-054082 ООО "СЕРВИС" 1 1 10.06.2019
План приёма страхователей за день 75
План приёма страхователей за все дни 450
11.06.2019
1 152-000003 АДМИНИСТРАЦИЯ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА 1 48 11.06.2019
2 152-000023 АО "ВЕРХНЕСПАССКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД" 1 26 11.06.2019
3 152-000032 АОР "РТП "НЕКРАСОВСКОЕ" 1 42 11.06.2019
4 151-000046 ПРИХОД ИОАННО - БОГОСЛОВСКОЙ ЦЕРКВИ Г. РАССКАЗОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУ 1 27 11.06.2019
5 151-000147 ПОУ "РАССКАЗОВСКАЯ АВТОШКОЛА ДОСААФ РОССИИ" 1 20 11.06.2019
6 151-000263 ООО "КУГО" 1 33 11.06.2019
7 152-051915 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСОРУБ" 1 1 11.06.2019
8 151-054953 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОСПАР-М" 1 1 11.06.2019
9 151-054270 ДЖАНГАЗИЕВ ШЕРЗОД ТОЛИБЖАНОВИЧ 1 5 11.06.2019
10 151-000315 ООО ФИРМА "СЕРВЕР" 1 16 11.06.2019
11 151-000132 АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО 1 84 11.06.2019
12 151-000138 ЗАОР "НП "ХЛЕБ" 1 178 11.06.2019
13 151-000152 ОАО "РЕМАТТРА" 1 124 11.06.2019
14 151-000157 ОАО "БИОХИМ" 1 175 11.06.2019
15 151-000260 ТОГБУ СОН "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА РАССКАЗОВО И РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" 1 150 11.06.2019
16 151-000705 МБОУ СОШ № 3 1 196 11.06.2019
17 151-000706 МБОУ СОШ № 4 1 209 11.06.2019
18 152-000743 МБОУ ПЛАТОНОВСКАЯ СОШ 1 309 11.06.2019
19 152-000752 МБОУ ВЕРХНЕСПАССКАЯ СОШ 1 180 11.06.2019
20 151-001105 ООО ПФ "РАСКОМ" 31 231 11.06.2019
21 151-053581 АНТОНОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 1 2 11.06.2019
22 151-053631 ООО "АРХИДЕЯ" 1 2 11.06.2019
23 151-001015 ОТДЕЛ ВОИ 1 1 11.06.2019
24 151-053693 БРОСАЛИНА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА 1 5 11.06.2019
25 151-053746 ООО "ЭТАЛОН-ФАРМ" 1 4 11.06.2019
26 151-053806 ЖЕЛТОВ ЕВГЕНИЙ АРКАДЬЕВИЧ 1 2 11.06.2019
27 152-000030 ПРИХОД ПОКРОВСКОЙ ЦЕРКВИ 1 6 11.06.2019
28 151-000567 ООО " ПИРОЖКОВЫЙ ЦЕХ" 1 6 11.06.2019
29 152-000638 СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 1 6 11.06.2019
30 151-000665 РАССКАЗОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ 1 8 11.06.2019
31 151-000801 ООО "АПТЕКА № 11" 1 9 11.06.2019
32 152-000804 СХПК "НИВА" 1 6 11.06.2019
33 151-000826 ООО "ЦВИМЕРК" 1 3 11.06.2019
34 152-000835 ФРОЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 1 8 11.06.2019
35 152-000837 АБРАМЯН НАЗИКО АВЕТИКОВНА 1 3 11.06.2019
36 151-000854 ЗАЙЦЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1 6 11.06.2019
37 151-000887 ООО "ОРИОН" 1 9 11.06.2019
38 152-000895 ООО "КВАНТ" 1 3 11.06.2019
39 151-000896 ООО "БАРС" 1 2 11.06.2019
40 151-000903 ООО "ФАРМАНД" 1 6 11.06.2019
41 151-000914 ООО "АПТЕКА № 100" 1 7 11.06.2019
42 151-000923 ООО "ГРАТ" 1 7 11.06.2019
43 151-001030 ЗЕМЦОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1 5 11.06.2019
44 151-001119 СВИСТУНОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА 1 8 11.06.2019
45 152-001167 ООО "ПЛАТОНОВСКИЙ ЭЛЕВАТОР" 1 2 11.06.2019
46 151-001225 ТЕТУШКИН ИГОРЬ ВАЛЕРИЕВИЧ 1 5 11.06.2019
47 151-051393 ОАО ППЗ "АРЖЕНКА" 33 3 11.06.2019
48 151-054810 ООО "ПРОГРАММДИРЕКТ" 1 1 11.06.2019
49 151-052746 МКУ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ" 1 260 11.06.2019
50 151-053392 ЗАО "ГРУППА СП" 1 90 11.06.2019
51 151-053812 ТОГБОУ "ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ И КОРРЕКЦИИ "ГАРМОНИЯ" 1 113 11.06.2019
52 151-053927 ООО ФК "ТАМБОВФАРМАЦИЯ" 1 1 11.06.2019
53 151-053971 ООО "БЕГЕМОТ" 1 850 11.06.2019
54 151-054289 ЛЕЗГИЯН ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВАНА 1 1 11.06.2019
55 152-000064 ТАТАРЩИНСКИЙ С/СОВЕТ 1 1 11.06.2019
56 152-000065 САЮКИНСКИЙ С/CОВЕТ 1 1 11.06.2019
57 152-000066 ХИТРОВСКИЙ С/СОВЕТ 1 1 11.06.2019
58 152-000067 НИКОЛЬСКИЙ С/СОВЕТ 1 1 11.06.2019
59 152-000650 ДМИТРИЕВЩИНСКИЙ С/С 1 1 11.06.2019
60 152-000886 ЗЕЛЕНОВСКИЙ С/С 1 1 11.06.2019
61 152-050312 "ПРИХОД МИХАИЛО-АРХАHГЕЛА 1 1 11.06.2019
62 152-050740 РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАН 1 1 11.06.2019
63 152-051261 ПРИХОД ВВЕДЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С. ВЕРХНЕСПАССКОЕ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАМБОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ 1 1 11.06.2019
64 152-051386 ПРИХОД ХРАМА ПРП. СЕРАФИМА САРОВСКОГО С.ПЛАТОНОВКА 1 1 11.06.2019
65 152-051472 "ПРИХОД ЦЕРКВИ СВ.НИКОЛАЯ 1 1 11.06.2019
План приёма страхователей за день 65
План приёма страхователей за все дни 515
13.06.2019
1 151-054448 ООО " САБОИ " 1 8 13.06.2019
2 152-001238 САЮКИНСКОЕ ЖКХ 1 5 13.06.2019
3 151-001241 ООО "ПРОМРЕСУРС" 1 4 13.06.2019
4 151-001265 ПЕТРОВА ТАМАРА ГЕОРГИЕВНА 1 8 13.06.2019
5 151-001275 ООО "АПТЕКА КАРПОВА" 1 6 13.06.2019
6 151-001282 БАРБАШОВА ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА 1 10 13.06.2019
7 151-001321 ООО "ГРАД ОЛЕГОВ ПЛЮС" 1 5 13.06.2019
8 151-001328 ЗАВРАЖИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА 1 8 13.06.2019
9 151-001424 ООО "БАЙКАЛ" 1 6 13.06.2019
10 151-001454 ДЯДИЧЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 1 8 13.06.2019
11 151-001513 ЩИТОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА 1 5 13.06.2019
12 152-001516 МАКСЯШКИНА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА 1 4 13.06.2019
13 151-001549 САМОЙЛОВИЧ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ 1 2 13.06.2019
14 152-001564 КРИЦКИЙ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 1 3 13.06.2019
15 151-001595 СУСАКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 1 8 13.06.2019
16 152-001718 КАРАТЕЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1 7 13.06.2019
17 151-001749 КИДИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1 4 13.06.2019
18 152-001758 "ДЕМЕТРА" КФХ 1 3 13.06.2019
19 151-054320 САМОЙЛОВИЧ ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА 1 3 13.06.2019
20 152-051849 КОТОВ ВАДИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 1 1 13.06.2019
21 152-001820 "ЗАРЯ" КФХ 1 9 13.06.2019
22 151-001872 АХДЖОЯН АРГИШТИ БАБКЕНОВИЧ 1 13 13.06.2019
23 151-050106 "ЦЕРКОВЬ СВ.ВМЧ.ЕКАТЕРИHЫ 1 8 13.06.2019
24 151-050414 ООО "РАСТЕЛЕКОМ" 1 3 13.06.2019
25 151-054912 ООО «РЕКЛАММАТИКА» 1 1 13.06.2019
26 151-050689 ООО "СВЕТЛАНА" 1 3 13.06.2019
27 151-050764 МКУ "ИМЦ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" 1 7 13.06.2019
28 152-050765 "АДМИНИСТРАЦИЯ ТАТАРЩИНСКОГО С\С 1 5 13.06.2019
29 152-050766 "АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДОВСКОГО С/С 1 6 13.06.2019
30 152-050768 "АДМИНИСТРАЦИЯ ЗЕЛЕНОВСКОГО С/С 1 7 13.06.2019
31 152-050770 "АДМИНИСТРАЦИЯ ОЗЕРСКОГО С/С 1 7 13.06.2019
32 151-050777 НАСОНКИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ 1 3 13.06.2019
33 152-050787 "АДМИНИСТРАЦИЯ ПИЧЕРСКОГО С/С 1 9 13.06.2019
34 152-050788 "АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛЬСКОГО С/С 1 5 13.06.2019
35 152-050792 "АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРИЕВЩИН.С/С 1 4 13.06.2019
36 152-050793 "АДМИНИСТРАЦИЯ САЮКИНСКОГО С/С 1 4 13.06.2019
37 152-050794 "АДМИНИСТРАЦИЯ ХИТРОВСКОГО С/С 1 3 13.06.2019
38 151-050839 ООО "СКАЗКА" 1 1 13.06.2019
39 152-050849 ООО "ТРАНЗИТ" 1 6 13.06.2019
40 151-050924 ООО "ПРЕСТИЖ" 1 5 13.06.2019
41 152-050925 МАЖДАЕВ АБДУЛ-ХАМИД ДЖАМАЛДИНОВИЧ 1 5 13.06.2019
42 152-050973 ООО "БИРЮКОВ" 1 3 13.06.2019
43 151-051067 (ТСЖ) "ВОСТОК" 1 8 13.06.2019
44 151-001152 ГУРОВА ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА 1 90 13.06.2019
45 152-001211 МБДОУ ПЛАТОНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД 1 139 13.06.2019
46 151-001243 ООО " ЯНТАРЬ " 1 99 13.06.2019
47 151-001365 ООО "РАССКАЗОВСКОЕ" 1 113 13.06.2019
48 152-001413 ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1 375 13.06.2019
49 152-001501 ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1 281 13.06.2019
50 151-001586 ТЮЛЯКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА 1 97 13.06.2019
51 151-001816 "ТАМБОВСКИЙ Ф-Л ОАО"ТСК" 1 393 13.06.2019
52 152-050445 ООО " ДРУЖБА" 1 1 13.06.2019
53 151-050438 МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 3 ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1 182 13.06.2019
54 151-051451 ООО "ЦТО "ФОРМАТ" 1 1 13.06.2019
55 151-000929 ООО "МАРИНА И К" 1 1 13.06.2019
56 151-000942 ООО "ВЕСНА" 1 1 13.06.2019
57 151-001027 ООО "ВЕКТОР" 1 1 13.06.2019
58 151-050790 ООО "ОНИКС ПЛЮС" 1 1 13.06.2019
59 151-050974 ООО "МЕРКУРИЙ" 1 1 13.06.2019
60 151-054752 ООО "ТЕРМОЛИН" 1 9 13.06.2019
61 151-051228 ООО "НАДЕЖДА" 1 1 13.06.2019
62 151-054767 ООО ЧОП "САРМАТ" 1 1 13.06.2019
63 151-051613 ТСЖ "СХТ" 1 1 13.06.2019
64 151-051991 ООО «СПЕЦКОМПЛЕКТ-МОНТАЖ» 1 1 13.06.2019
65 151-054949 ООО "ХОНГ НАМ" 1 1 13.06.2019
66 151-054891 ООО "ЭПМ" 1 1 13.06.2019
67 151-052608 ЧОУ ДПО «АВТОШКОЛА ПЛЮС» 1 1 13.06.2019
68 151-052674 ООО "АКВАФОР ТАМБОВ" 1 1 13.06.2019
69 151-052808 ЧОУ ДПО «АВТОШКОЛА ЦВМ» 1 1 13.06.2019
70 151-053279 ООО "БИК" 1 1 13.06.2019
71 151-053332 ООО МОДЕНА 1 1 13.06.2019
72 151-053489 ООО "АЛЕКСИЯ" 1 1 13.06.2019
73 151-053574 ООО КАФЕ "ДОМАШНЯЯ КУХНЯ" 1 1 13.06.2019
74 151-053632 ООО «ВОЗРОЖДЕНИЕ» 1 1 13.06.2019
75 151-050760 ООО "РАСК" 1 243 13.06.2019
76 151-051152 МБУ "КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ГОРОДА РАССКАЗОВО" 1 5 13.06.2019
План приёма страхователей за день 76
План приёма страхователей за все дни 591
14.06.2019
1 152-051153 ООО "КРИСТАЛЛ" 1 5 14.06.2019
2 152-051438 ООО "ЛО" 1 30 14.06.2019
3 151-051519 ООО "АЗЫ БЕЗОПАСНОСТИ" 1 9 14.06.2019
4 152-051536 ООО "ДАН-ИНВЕСТ" 1 11 14.06.2019
5 152-051617 СИТНИКОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ 1 4 14.06.2019
6 151-051757 ЯКОВЦЕВА АЛЕВТИНА ВАЛЕРИЕВНА 1 8 14.06.2019
7 151-052167 ООО "ЦЕМСТРОЙ-Т" 1 4 14.06.2019
8 151-053612 ООО "АВАНГАРД" 1 5 14.06.2019
9 151-053688 ООО "РАССКАЗОВСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" 1 1 14.06.2019
10 151-053770 МКУ "РАССКАЗОВСКИЙ МФЦ" 1 34 14.06.2019
11 151-053352 ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РАСТЕЛЕКОМ" 1 1 14.06.2019
12 151-053379 ООО УК "СОГЛАСИЕ" 1 51 14.06.2019
13 151-053922 ФРОЛОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1 6 14.06.2019
14 151-053975 ТСЖ "ПОСЕЛОК МЕХОВОЙ ФАБРИКИ" 1 6 14.06.2019
15 151-053993 ГАВРИЛОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ 1 6 14.06.2019
16 151-054562 ООО "ТАМБОВСКИЕ ПОСТАВКИ" 1 2 14.06.2019
17 151-054564 ООО "ПОСТРОЙКА" 1 1 14.06.2019
18 151-054587 ООО "ЗОЛОТАЯ РУСЬ" 1 3 14.06.2019
19 151-054777 ООО "ШЕРТЕКС" 1 1 14.06.2019
20 151-054292 УТКИН МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ 1 2 14.06.2019
21 151-054312 КАЗЬМИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА 1 1 14.06.2019
22 151-054410 МОРГУНОВА РОСИТА СЕРИКЖАНОВНА 1 1 14.06.2019
23 151-054123 КОЛУПАЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ 1 8 14.06.2019
24 152-000004 РАЙФО 1 19 14.06.2019
25 152-000041 РАССКАЗОВСКОЕ СЕЛЬПО 1 1 14.06.2019
26 151-000123 ГОРФО 1 12 14.06.2019
27 151-000725 МБУДО СЮТ 1 14 14.06.2019
28 152-000736 МБОУ ДОД ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА 1 17 14.06.2019
29 152-000773 МКОУ "ЗЕЛЁНОВСКАЯ СОШ" 1 11 14.06.2019
30 151-000821 ООО "ВПЕРЕД ПЛЮС" 1 15 14.06.2019
31 151-000868 КИРСАНОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 15 14.06.2019
32 151-000909 ЗАО "РИТМ" 1 21 14.06.2019
33 152-000936 ООО "ЭЛЕКТРОСИЛА" 1 18 14.06.2019
34 152-000968 АФАНАСЬЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 12 14.06.2019
35 152-001035 ООО "АВТО-ДИАГНОСТИКА" 1 13 14.06.2019
36 151-001070 САНФИРОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1 4 14.06.2019
37 152-001081 ООО "ТРАНСАВТОПЕРЕВОЗКИ" 1 10 14.06.2019
38 151-001128 МБУ ЦБС 1 15 14.06.2019
39 151-001157 МКУ "ГЕО" 1 16 14.06.2019
40 151-001162 МБУ ФОК "ТЕКСТИЛЬЩИК" 1 16 14.06.2019
41 152-001202 МБУ ДО "ДШИ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" 1 21 14.06.2019
42 152-001208 МБУК "МПБ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" 1 23 14.06.2019
43 151-001262 КОШЕЛЕВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 19 14.06.2019
44 151-001351 ООО "АГРОМИР" 1 16 14.06.2019
45 151-001363 ПЕРЕГУДОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 1 12 14.06.2019
46 151-001535 ГОМАНОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА 1 29 14.06.2019
47 151-001558 РОМАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1 41 14.06.2019
48 151-001656 ЦИКУНОВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА 1 12 14.06.2019
49 151-001666 БОКАРЕВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 1 27 14.06.2019
50 151-001669 БАЛЫБИНА ЛЮДМИЛА КУЗЬМИНИЧНА 1 13 14.06.2019
51 152-001732 СТРЕБКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ 1 14 14.06.2019
52 151-001743 ДРЫКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1 12 14.06.2019
53 151-001807 ПЕРШИНА ЛАРИСА ПЕТРОВНА 1 11 14.06.2019
54 151-001854 ЦАГОЛОВ СЕРГЕЙ РУСЛАНОВИЧ 1 16 14.06.2019
55 151-050832 ООО "ФЕРМЕР-РЕГИОН" 1 1 14.06.2019
56 152-050456 ООО "ПЛАТОНОВСКАЯ НЕФТЕБАЗА" 1 16 14.06.2019
57 152-050716 МКУ "МПОСС" 1 20 14.06.2019
58 151-050730 ООО ПП "ЛАГУНА" 1 4 14.06.2019
59 151-050761 МКУ ИМЦ 1 11 14.06.2019
60 151-050762 МКУ ЦБ 1 24 14.06.2019
61 152-050785 "АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕСПАССКОГО С/С 1 17 14.06.2019
62 152-050786 "АДМИНИСТРАЦИЯ ПЛАТОНОВСКОГО С-С 1 9 14.06.2019
63 152-050789 "АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖНЕСПАССК.С/С 1 9 14.06.2019
64 151-050763 МКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" 1 155 14.06.2019
65 151-000161 ПРОФКОМ ОАО "БИОХИМ" 1 0 14.06.2019
66 151-001182 ПРОФКОМ КОЖЕВНИКОВ 1 0 14.06.2019
67 151-001402 ЦЕРКОВЬ ЕХБ 1 0 14.06.2019
68 152-000052 ВЕРХНЕСПАССКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ 1 1 14.06.2019
69 152-000055 НИЖНЕСПАССКИЙ С/СОВЕТ 1 1 14.06.2019
70 152-000056 НОВГОРОДОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ 1 1 14.06.2019
71 152-000057 ОЗЕРСКИЙ С/СОВЕТ 1 1 14.06.2019
72 152-000060 ПИЧЕРСКИЙ С/СОВЕТ 1 1 14.06.2019
73 152-000061 ПЛАТОНОВСКИЙ С/СОВЕТ 1 1 14.06.2019
74 152-000063 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ С/СОВЕТ 1 1 14.06.2019
75 151-050857 ООО "КОНТИНЕНТ" 1 1 14.06.2019
76 152-051382 ООО "НИКОЛЬСКОЕ" 1 231 14.06.2019
План приёма страхователей за день 76
План приёма страхователей за все дни 667
17.06.2019
1 151-000532 МУП "ШКОЛЬНИК" 1 48 17.06.2019
2 151-000612 МУП "РАССКАЗОВСКИЙ РЫНОК" 1 35 17.06.2019
3 151-000700 МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №7 1 67 17.06.2019
4 151-000702 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5 "СКАЗКА" 1 55 17.06.2019
5 151-000703 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 4 "УЛЫБКА" 1 37 17.06.2019
6 151-000709 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6 "ЦВЕТИК" 1 42 17.06.2019
7 151-000710 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 1 "ЗВЁЗДОЧКА" 1 34 17.06.2019
8 151-000711 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 2 "РУЧЕЁК" 1 35 17.06.2019
9 151-000712 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 "СОЛНЫШКО" 1 37 17.06.2019
10 151-000721 ТОГБУ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ СЕМЬИ И ПОМОЩИ ДЕТЯМ ИМ. А.В.ЛУНАЧАРСКОГО" 1 43 17.06.2019
11 151-000723 МБУДО ДЮСШ 1 32 17.06.2019
12 151-000724 МБУДО ДДТ 1 33 17.06.2019
13 151-000765 МБУДО "ДШИ № 1 ГОРОДА РАССКАЗОВО" 1 48 17.06.2019
14 151-001071 МБУ КДО 1 52 17.06.2019
15 151-001134 ООО "ТАЙФУН" 1 33 17.06.2019
16 152-001183 ООО "ПЛАТОНОВСКАЯ ДРСУ" 1 50 17.06.2019
17 152-001230 МБУК "РДК РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА" 1 45 17.06.2019
18 151-001292 МОИСЕЕВА ИРИНА БОРИСОВНА 1 47 17.06.2019
19 151-001464 ТАРАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ 1 54 17.06.2019
20 151-001553 СИТНИКОВА РИММА ИВАНОВНА 1 39 17.06.2019
21 151-001583 ФИЛИАЛ ФГУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ" 1 59 17.06.2019
22 151-050803 МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 1 1 17.06.2019
23 151-051607 ЕРМАКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 1 17.06.2019
24 152-051862 ПЛУТАЛОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА 1 2 17.06.2019
25 151-001598 ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1 29 17.06.2019
26 152-050091 ТОГБУ "РАССКАЗОВСКАЯ РАЙСББЖ" 1 35 17.06.2019
27 152-050658 ООО "МАЛКОМ-АГРО" 1 74 17.06.2019
28 152-050701 ООО "ПИЧЕРСКОЕ" 1 64 17.06.2019
29 151-050729 МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 8 "ТЕРЕМОК" 1 50 17.06.2019
30 151-050817 МИХАЙЛОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ 1 20 17.06.2019
31 151-050870 ООО "ЗАВР" 1 29 17.06.2019
32 152-050933 ООО "НИВА" 1 43 17.06.2019
33 151-051107 РЫБИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 1 40 17.06.2019
34 151-051160 ТСЖ "ЦЕНТР" 1 28 17.06.2019
35 152-051241 ООО "ТАМКОР" 1 47 17.06.2019
36 152-051429 ООО "СХП ТРУД" 1 72 17.06.2019
37 151-054654 ООО "НВА КТП КОМПЛЕКТ" 1 1 17.06.2019
38 151-051470 ООО "ЖКХ" 1 44 17.06.2019
39 151-051531 ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО" 1 62 17.06.2019
40 152-051559 ООО "РАССКАЗОВО" 1 56 17.06.2019
41 152-051574 ООО "ПЛАТОНОВСКОЕ ХППП" 1 44 17.06.2019
42 151-052048 ВОРОБЬЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 1 37 17.06.2019
43 151-052272 ООО "ВОДОКАНАЛ" 1 1 17.06.2019
44 151-052501 ТОГБПОУ "ИНДУСТРИАЛЬНО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" 1 65 17.06.2019
45 151-052699 ООО "РСК" 1 12 17.06.2019
46 151-052853 МОМВД РОССИИ "РАССКАЗОВСКИЙ" 1 43 17.06.2019
47 151-053278 МАУ ДОО "ДЕТСКИЙ САД №9 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" 1 60 17.06.2019
48 151-053281 ЕРЕМИН АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ 1 2 17.06.2019
49 151-053293 ООО "КОЖКОМПЛЕКТ" 1 1 17.06.2019
50 151-053301 СЕРОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА 1 2 17.06.2019
51 151-053376 ДОРОШАЕВА НАТАЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 1 1 17.06.2019
52 151-054603 ООО " ТОРГОВЫЙ ДОМ НВА " 1 2 17.06.2019
53 151-054257 ООО " ПРОТОРГ " 1 1 17.06.2019
54 151-054279 ООО " МИЦАР " 1 1 17.06.2019
55 151-054539 ООО " КВАРЦИТ " 1 2 17.06.2019
56 151-054646 ООО " РЭК " 1 1 17.06.2019
57 151-054618 ООО " ВЯЖЕМ " 1 3 17.06.2019
58 151-054619 ООО " РАССКАЗОВСКАЯ ПИВОВАРНЯ " 1 2 17.06.2019
59 151-054671 ООО "МУРМАНАВТОДОР" 1 430 17.06.2019
60 151-054936 МАОУ СОШ № 5 "ЦЕНТР ИНТЕХ" 1 1 17.06.2019
61 151-053729 ООО "ХОЗ-АГРО" 1 1 17.06.2019
62 151-053789 ООО «АГРОТРЕЙДЗЕРНО» 1 1 17.06.2019
63 151-055021 ООО ЮФ "ДОКТОР ПРАВО" 1 1 17.06.2019
64 151-050746 ООО ЧОП "СТРАЖ" 1 1 17.06.2019
65 151-053894 ООО "АВТОТУР" 1 1 17.06.2019
66 151-053897 ООО "НИГМА" 1 1 17.06.2019
67 151-053962 ООО "БАСТИОН" 1 1 17.06.2019
68 151-053984 ООО "СТРОЙГАРАНТ" 1 1 17.06.2019
69 151-054043 ООО "РЕГИОНТОРГ-Р" 1 1 17.06.2019
70 151-054888 ООО "АГРОХИМИЯ" 1 1 17.06.2019
71 151-000141 ООО "РАССКАЗОВОРОСПЕЧАТЬ" 1 1 17.06.2019
72 151-000961 ООО "РУСЬ-М" 1 1 17.06.2019
План приёма страхователей за день 72
План приёма страхователей за все дни 739
Теги:

Ваши комментарии

Добавить комментарий
Новости ПФР в Рассказово
Опрос

Откуда Вы?

Архив