Драмтеатр Мичуринска готовит для зрителей премьеры
05.07.2022 15:31 0+
Мичуринск
4
1414 0
Драмтеатр Мичуринска готовит для зрителей премьеры

Мичуринский драмтеатр готовит для зрителей две премьеры. Впервые на сцене для гостей и жителей наукограда покажут сказку-притчу от режиссера Ольги Парфеновой (автор спектакля «Безымянная Звезда») и спектакль Николая Елесина.

Подготовка к новому театральному сезону уже стартовала. Один из предстоящих спектаклей – «Прошлым летом в Чулимске».

В администрации города уточнили, что некоторые постановки спишут в связи с многочисленными показами, изношенностью костюмов и декораций, а также низкой зрительской востребованностью.

Но постановку «Медея» – перед списанием представят на конкурсной программе II театрального фестиваля «На родине Владимира Зельдина».

Зрители 7 июля увидят мистическую драму «Кровавая свадьба». Ее можно также будет посетить по Пушкинской карте. Премьера для детей – «День рождения Бабы Яги» по мотивам сказки Эдуарда Успенского «Ивашка из дворца пионеров» состоится 9 июля.

Фото: администрация Мичуринска

#спектакли #ДрамТеатр #постановки
Похожие новости
4 Декабря 2022, 12:12 Мичуринский драмтеатр награжден золотым дипломом
5 Октября 2022, 18:52 Драмтеатр Мичуринска получил гран-при VIII Международного фестиваля «Смоленский ковчег»
13 Марта 2022, 08:25 Мичуринский драмтеатр отправляется на Большие гастроли-2022
28 Января 2022, 11:15 Котовские артисты стали участниками программы «Пушкинская карта»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.