Жители Мичуринска могут поучаствовать в конкурсе благоустройства
07.08.2020 09:55 16+
Мичуринск
1
1624 0
Жители Мичуринска могут поучаствовать в конкурсе благоустройства

С каждым годом Мичуринск становится краше – в нем благоустраиваются городские парки, скверы и места для отдыха. Горожане и сами принимают активное участие в улучшении своего города, с удовольствием преображая дворовые территории у своих домов и подъездов.

Для улучшения санитарного состояния и архитектурного облика города, а так же развития инициативы по эстетическому оформлению собственных участков в Мичуринске стартовал конкурс «Самый благоустроенный двор, подъезд, дом». Жители наукограда будут соревноваться за звание лучшего уже четвертый год.

В конкурсе три номинации: «Самый благоустроенный дом», «Самый благоустроенный подъезд» и «Самый благоустроенный двор». Желающие поучаствовать могут подать заявку с 4 по 18 августа в письменном виде в управление городского хозяйства администрации города Мичуринск по адресу: город Мичуринск, улица Советская, дом 293, телефон 8 (47545) 5-20-64.

К участию приглашаются управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищные, жилищно-строительные кооперативы и сами горожане. Конкурс будет проводиться с 18 по 25 августа. Комиссия выберет победителей и призеров в каждой номинации и на один год присвоит им звание «Самый благоустроенный». Итоги будут подведены 25 августа. Призеры получат грамоты и дипломы от главы города, а победителям вручат специальные таблички для размещения их на объектах.

Фото: tmbreport.ru

#благоустройство #конкурс
Похожие новости
10 Января 2024, 17:50 Юные художницы из Мичуринска приняли участие во Всероссийском конкурсе
14 Декабря 2023, 11:19 Работы мичуринских художниц высоко оценили на конкурсе «Утраченные памятники архитектуры»
3 Декабря 2023, 12:13 Мичуринский учитель физики вышла в финал конкурса «Флагманы образования»
30 Ноября 2023, 18:09 Лестницу на Коммунистической в Мичуринске восстановили
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.