Мичуринские служащие победили в двух конкурсных номинациях из пяти
29.07.2020 10:57
Мичуринск
1
2040 0
Мичуринские служащие победили в двух конкурсных номинациях из пяти

Среди состязаний представителей многочисленных профессий есть также и конкурс муниципальных служащих. Регионы определяют лучших работников муниципалитетов ежегодно. В Тамбовской области Конкурс «Лучший муниципальный служащий», организованный Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тамбовской области» при поддержке Тамбовской областной организации профсоюза работников госучреждений, прошел уже в седьмой раз.

Из полусотни заявок в финал попали авторы семнадцати: 14 муниципальных служащих и 3 главы сельсовета.

Нынешний Конкурс отличался от предыдущих: во-первых, поддержкой специалистов сельских поселений, во-вторых, финальный этап организаторы провели удаленно. При этом Валентин Миронов, председатель Ассоциации, отметил положительные стороны онлайн-формата: «Участники конкурса в привычной обстановке меньше волнуются, могут выгоднее презентовать свой проект».

На Конкурс было представлено множество интересных проектов в сфере экономики и финансов, развития добровольческой деятельности и использования современных технологий. Наиболее высокой сложилась конкуренция среди проектов, посвященных социальной сфере.

Конкурс проводился по пяти номинациям: «Лучший муниципальный служащий поселения (специалист)», «Лучший муниципальный служащий поселения (руководитель)», «Лучший муниципальный служащий в сфере социального развития», «Лучший глава поселения» и «Лучший муниципальный служащий в сфере экономики и финансов». В двух последних победителями стали представители Мичуринского района.

Лучшим главой поселения признана Марина Ратничкина, руководитель Кочетовского сельсовета Мичуринского района. Елена Чуприкова, ведущий специалист Управления городского хозяйства мичуринской городской администрации, победила в номинации «Лучший муниципальный служащий в сфере экономики и финансов».

Организаторы считают, что у победителей и призеров Конкурса есть все шансы не только на включение в кадровый резерв, но и карьерный рост.

Фото: администрация Тамбовской области

#Профессия #Конкурс #МуниципальнаяСлужба
Похожие новости
10 Января 2024, 17:50 Юные художницы из Мичуринска приняли участие во Всероссийском конкурсе
14 Декабря 2023, 11:19 Работы мичуринских художниц высоко оценили на конкурсе «Утраченные памятники архитектуры»
3 Декабря 2023, 12:13 Мичуринский учитель физики вышла в финал конкурса «Флагманы образования»
27 Ноября 2023, 10:37 Мичуринская старшеклассница победила во Всероссийском конкурсе сочинений
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.