В мичуринском детском саду прошла акция «Безопасность детей в наших руках!»
25.10.2020 05:27
Мичуринск
1
1467 0
В мичуринском детском саду прошла акция «Безопасность детей в наших руках!»

В Мичуринске в рамках месячника по безопасности дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции и родительский патруль МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16 «Колокольчик» провели акцию «Безопасность детей в наших руках!».


Полицейские напомнили родителям о правилах безопасной перевозки детей с использованием детских удерживающих устройств. И отметили, что даже если они редко или недалеко ездят вместе с малышом в автомобиле, безопасность маленького пассажира должна всегда быть на первом месте.


Юные участники дорожного движения – ребята из подготовительной группы «Радуга», Олеся Абдуллаева и Кирилл Мотовников в стихах призвали всех родителей-водителей быть внимательными и бдительными на дорогах и беречь самое драгоценное – жизнь и здоровье детей.


Помимо этого ГИБДД на подъездных путях вокруг дошкольного учреждения провели рейд по проверке безопасной перевозки детей, водителям. А также проходящим пешеходам вручили листовки с призывом «Соблюдайте правила дорожного движения!».

Фото: michurinsk.ru

#БезопасностьДетейВНашихРуках #акция #дети #ДетскийСад #ПДД
Похожие новости
18 Декабря 2023, 17:49 Российский Спортивный Дед Мороз посетил мичуринский детский сад №16 «Колокольчик»
7 Декабря 2023, 13:13 В детском саду выявили нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства
21 Ноября 2023, 10:09 В ЗАГСе Мичуринска зарегистрировали восьмую двойню
29 Октября 2023, 17:41 Мичуринцы посадили в Новоайдарском районе сирень
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.