Жители наукограда выбирают название для новой общественной территории
25.07.2020 05:00
Мичуринск
3
2705 0
Жители наукограда выбирают название для новой общественной территории

Завершаются работы по созданию новой общественной территории на улице Мира в Мичуринске. На ней установили детскую площадку, ограждение и уложили специальное резиновое покрытие. Заасфальтированы дорожки, установлены малые архитектурные формы.


Скамейки для отдыхающих специалисты расположили так, что на площадки образовались сразу несколько уютных уголков. Помимо этого темное время суток пространство освещают фонари.


Инициатива благоустройства этой зоны принадлежит именно горожанам. Основные строительные работы прошли за полтора месяца, а теперь мичуринцам предлагают выбрать название для нового сквера.


Вариантов несколько, с которыми можно ознакомиться и проголосовать в опросе на сайте администрации Мичуринска. То название, которое по итогам рейтингового голосования наберет наибольшее количество голосов, и дадут новой общественной территории. Принять участие в голосовании можно с 23 по 30 июля.


Фото: администрация города Мичуринска – наукограда Российской Федерации

#голосование #строительство #благоустройство
Похожие новости
15 Января 2024, 15:35 В селе Мановицы откроется новый фельдшерско-акушерский пункт
9 Января 2024, 17:22 В селе Глазок Мичуринского муниципального округа освятили новый Христорождественский храм
30 Ноября 2023, 18:09 Лестницу на Коммунистической в Мичуринске восстановили
15 Ноября 2023, 14:42 В Мичуринске реставрируют объект культурного наследия
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.