Любителям спорта предлагают рассказать о ГТО
21.10.2020 10:44 6+
Тамбовская область
1
1318 0
Любителям спорта предлагают рассказать о ГТО

Школьникам и студентам Тамбовской области предлагают принять участие в конкурсе «Расскажи о ГТО». На конкурс принимаются работы, рассказывающие о комплексе Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне». Это могут быть фотографии, рисунки и даже компьютерная графика.

Прием работ уже начался и продлится до 31 октября. Они принимаются только в электронном виде в форматах jpg, png и pdf. Итоги конкурса будут подводиться по нескольким возрастным группам: от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 18 лет, от 18 лет и старше. Заявки и конкурсные материалы принимаются по электронному адресу: [email protected].

Стоит отметить, что Тамбовская область третье место в России по обеспеченности населения спортивными сооружениями. Каждый год в регионе появляются новые спортивные площадки для сдачи норм ГТО. Как отметили в администрации области, в этом году на официальном интернет-портале комплекса ГТО зарегистрировались 1690 жителей Тамбовщины. А за все время реализации комплекса – почти 105 тысяч в возрасте от 6 лет.

Фото: gto.csp72.ru

#ГТО #конкурс #спорт #нормативы
Похожие новости
3 Февраля 2024, 15:20 Моршанские семьи приняли участие в спортивном празднике День лыжника
14 Декабря 2023, 14:49 В Моршанске стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин
6 Декабря 2023, 11:03 В Моршанске поздравили победителей конкурса рисунков и социальных плакатов
1 Декабря 2023, 14:37 Жители Моршанска стали бронзовыми призерами первого фестиваля «Игры ГТО»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.