На рок-фестиваль «Чернозем» приедет 18 музыкальных групп
16.04.2019 15:26
Рассказово Моршанск
0
2466 0
На рок-фестиваль «Чернозем» приедет 18 музыкальных групп
Организаторы рок-фестиваля «Чернозем» опубликовали полную программу выступления всех музыкальных коллективов. 9, 10 и 11 августа на Татарском валу под Тамбовом сыграет 18 легендарных рок-групп.
За три дня участниками «Самого душевного события года» станут Ария, Пикник, Мумий Тролль, Вадим Самойлов, Гарик Сукачев и другие музыкальные коллективы. С полным списком рок-звезд можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.
Организаторы отметили, что планирование площадки закончено, разрабатывается план дорожного движения. В целях безопасности в этом году территория проведения фестиваля будет окружена четырехкилометровым забором, количество сотрудников охраны будет увеличена, парковки станут охраняемыми.
В прошлом году фестиваль собрал тысячи зрителей с территории всей страны и зарубежья. На этот раз мероприятие будет юбилейным – его проведут в пятый раз.
#чернозем #рок-фестиваль #СамоеДушевноеСобытиеГода
Похожие новости
5 Июня 2020, 10:26 Как рок–фестиваль «Чернозем-2020» пройдет этим летом
21 Апреля 2020, 12:15 Подготовка к рок-фестивалю «Чернозем» проходит в штатном режиме
13 Августа 2019, 17:59 Видеообзор с юбилейного рок-фестиваля «Чернозем»
10 Августа 2019, 20:12 Фестиваль «Чернозем» покорил сердца любителей рок-музыки
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.