В День памяти и скорби в Моршанске пройдут траурные мероприятия
20.06.2019 15:26
Моршанск
3
2307 0
В День памяти и скорби в Моршанске пройдут траурные мероприятия
  • В День памяти и скорби в Моршанске пройдут траурные мероприятия

В День памяти и скорби, 22 июня в Моршанске состоится акция «Свеча памяти». Всех желающих принять в ней участие приглашают в Парк Победы в 4:00. В это время зажгут свечи в память о тех кого поглотило горнило Великой Отечественной войны.
На городском кладбище по адресу: Клубный переулок в 12:00 стартует акция «Горсть памяти». Желающий принять в ней участие ждут у памятника Неизвестному солдату.   Данная акция пройдёт в Моршанске впервые.  В торжественной обстановке с мест воинских захоронений возьмут горсть земли и пересыпят в «солдатские кисеты». С соблюдением всех воинских почестей их поместят в гильзах артиллерийских снарядов и установят в историко-мемориальном комплексе Главного храма Вооружённых сил РФ. Возле каждой гильзы будет размещена полная информация о захороненных.
#ДеньПамятиИСкорби #Моршанск #анонс #СвечаПамяти #ГорстьПамяти
Похожие новости
22 Июня 2022, 14:24 В Моршанске ко Дню памяти и скорби прошли патриотические акции и с участием молодежи
22 Июня 2022, 10:25 В Моршанском районе прошла акция «Свеча памяти»
10 Декабря 2021, 10:03 В Моршанске прошел квиз, посвященный Дню добровольца
2 Ноября 2021, 09:01 Моршанские активисты присоединились к поздравлениям для Российского движения школьников
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.