Премьера детского народного театра
28.05.2018 14:46
Моршанск
0
2065 0
Премьера детского народного театра

Молодое поколение моршанских актёров не отстают от своих старших наставников, вслед за премьерой взрослого народного театра, детский театральный коллектив «Подснежник» представил премьерный показ спектакля по пьесе Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес». Юные актеры под руководством режиссера Нелли Митюшиной воспроизвели на сцене интересные сюжетные линии и показали индивидуальные личности персонажей. 

По мнению режиссёра, работа ребят над ролями их многому научила: что нужно верить в себя и свои силы, что в жизни необходимо иметь определенную цель и стремиться к ее достижению, и только так можно достичь успехов в том или ином начинании.

#МоршанмкийПодснежник #ДетскийНародныйТеатр #премьера
Похожие новости
11 Июня 2023, 16:56 У клипа «Хлопушки» Александра Ванюшкина 2 миллиона просмотров
27 Марта 2021, 20:41 В ГДК Моршанска состоялась премьера спектакля «И еще раз про любовь»
28 Марта 2019, 16:47 Премьера
28 Мая 2018, 14:16 Режиссёр народного театра об игре актёров
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.