Роспотребнадзор настаивает на запрете «Чернозема»
11.08.2020 17:01 18+
Тамбовская область
0
3648 0
Роспотребнадзор настаивает на запрете «Чернозема»
Над проведением шестого рок-фестиваля «Чернозем» снова сгустились тучи. Несмотря на то, что администрация Тамбовской области официально разрешила проводить массовые мероприятия под открытым небом, Роспотребнадзор выписал постановление о запрете «Самого душевного события года». Получается, что два документа противоречат друг другу.
«Позиция Роспотребнадзора переросла в судебный иск о запрете рок-фестиваля «Чернозём» на основании решения суда. Несмотря на то, что ограничения с проведения мероприятий на открытом воздухе были официально сняты в Тамбовской области. В данный момент мы находимся в ожидании этого решения», – сообщили организаторы рок-фестиваля «Чернозем» в социальных сетях.
Организаторы просят отнестись с пониманием к неожиданно возникшей ситуации, ждать решения суда и надеяться на справедливость.
#рок-фестиваль #чернозем2020 #СамоеДушевноеСобытиеГода
Похожие новости
16 Апреля 2019, 15:26 На рок-фестиваль «Чернозем» приедет 18 музыкальных групп
22 Августа 2018, 10:12 Самый душевный фестиваль
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.