В Моршанском ГДК прошел праздничный концерт «Все песни для любимой»
04.03.2020 16:28
Моршанск
0
4331 0
В Моршанском ГДК прошел праздничный концерт «Все песни для любимой»
  • В Моршанском ГДК прошел праздничный концерт «Все песни для любимой»
  • В Моршанском ГДК прошел праздничный концерт «Все песни для любимой»
  • В Моршанском ГДК прошел праздничный концерт «Все песни для любимой»
  • В Моршанском ГДК прошел праздничный концерт «Все песни для любимой»
  • В Моршанском ГДК прошел праздничный концерт «Все песни для любимой»

Лучшие творческие коллективы Моршанского ГДК сегодня исполняли песни и оригинальные танцевальные номера, посвященные любимым женщинам, мамам и бабушкам. Открывая праздничную программу, режиссер Игорь Малышев отметил, что Международный женский день уже давно не просто праздник, а настоящий символ весны. Именно с восьмым марта связаны новые мечты и светлые надежды.

Поздравить милых женщин пришли зам. главы администрации города Антон Овчинников, зам. председателя городского Совета народных депутатов Александр Калинин, председатель Совета Ветеранов Александр Енников. Каждый акцентировал внимание на том, что благодаря женщине всё вокруг становится добрее и теплее, именно женщины для каждого делают семью самым желанным и благодатным началом.

– Пусть праздничная атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца круглый год. Желаю вам отличного настроения и исполнения всех жизненных планов и надежд, – резюмировал заместитель главы администрации.

Депутат Тамбовской областной Думы Елена Федорова вручила грамоты и благодарственные письма областной Думы за многолетний добросовестный труд в сфере образования и достигнутые успехи в профессиональной деятельности. В числе награжденных: Елена Суркова, преподаватель физической культуры Многоотраслевого колледжа, Елена Зацепина инженер по охране труда, Валерия Фокина воспитатель «Приюта Надежды», Ирина Федюшина педагог-организатор, Галина Катюхина преподаватель Многоотраслевого колледжа и Елена Бронникова зам. директора Многоотраслевого колледжа. Елена Викторовна в феврале уже отметила первый пятилетний юбилей работы в колледже и очень тронута такой оценкой своей работы: «Я горжусь, что работаю с детьми. Горжусь, что работаю со студентами и нашими талантливыми преподавателями и от всей души поздравляю всех женщин Многоотраслевого колледжа и всех женщин Моршанска с замечательным женским праздником».

Не мало добрых слов и пожеланий было сказано в адрес женщин. После официальной части лучшие коллективы города порадовали присутствующих своими талантами. Стоит отметить отдельно и конферанс ведущих, которые торжественно и в тоже время с нотками юмора говорили лучшие слова восхищения прекрасным женщинам Моршанска.

#концерт #8Марта #праздник
Похожие новости
24 Января 2024, 15:16 Концерт ко Дню студента прошел в Моршанском ГДК
19 Января 2024, 09:47 В Моршанске в ночь на пятницу отметили Крещение
17 Января 2024, 11:30 В Моршанске прошел детский рождественский фестиваль
15 Января 2024, 16:30 В Моршанске началась подготовка к Крещенским купаниям
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.