Подготовка к празднованию Крещения
12.01.2018 16:30
Моршанск
0
2557 0
Подготовка к празднованию Крещения
  • Подготовка к празднованию Крещения
  • Подготовка к празднованию Крещения
В администрации г. Моршанска рабочая группа организационного комитета по проведению православного праздника «Крещение Господне» обсудила вопросы поддержания общественного порядка, благоустройства территории , обеспечения медицинского обслуживания и соблюдения правил безопасности на водных объектах.
 
Распоряжением администрации г. Моршанска местом организации купания православных граждан определён берег р. Цна, за Свято-Троицким собором, в сопряжении Красной площади и ул. Флотская, именно здесь будут дежурить сотрудники службы спасения, правоохранительных органов, медики и другие причастные лица. Здесь же будет оборудован берег реки для удобства купающих и организовано сопровождение купающихся граждан.

Сотрудникам правоохранительных органов помощь в охране общественного порядка окажут дружинники городской народной дружины «Дозор». Предварительно сотрудники МУП «Тепловые сети» произведут работы по благоустройству прилегающей к реке территории, а АО «Тамбовская сетевая компания» обеспечит дополнительное освещение в месте купания и на подходе к нему.

Несмотря на все предпринимаемые меры городских и областных служб для обеспечения безопасности граждан и создания для них благоприятных условий, самим жителям города необходимо быть благоразумными и не пренебрегать установленными правилами во избежание несчастных случаев.
#АдминистрацияМоршанска #ПодготовкаККрещению
Похожие новости
7 Марта 2022, 06:54 Представители Моршанска и Србаца обсудили вопросы культурно-просветительского сотрудничества
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.