Хулиган из Моршанска пугал пистолетом людей в магазине
27.12.2019 00:01
Моршанск
1
2387 0
Хулиган из Моршанска пугал пистолетом людей в магазине

Молодой парень угрожал жителям Тамбова огнестрельным оружием. Об этом сообщается на сайте управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Тамбовской области.

Стражи порядка узнали об этом из телефонного звонка очевидцев. Выяснилось, что злоумышленник направляет пистолет на посетителей магазина. На место происшествия прибыли сотрудники Росгвардии. На требования прекратить хулиганские действия злоумышленник не реагировал, а при задержании оказал сопротивление.

Дебоширом оказался ранее судимый за кражу 21-летний житель Моршанска. По информации областной Росгвардии, он был передан в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. Правоохранители изъяли у задержанного пневматический пистолет «ПМ-Х».

#пистолет #ИспугЛюдей #задержанный
Похожие новости
1 Октября 2018, 11:01 Три друга и пистолет
13 Августа 2018, 14:38 Ночная драка, перешедшая в стрельбу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.