Мошенник обманул предпринимателя, предложив дешево купить дизельное топливо
10.12.2019 14:37
Моршанск
0
3122 0
Мошенник обманул предпринимателя, предложив дешево купить дизельное топливо

В МО МВД России «Моршанский» поступило заявление от 42-летнего жителя города, в котором он указал, что перевел крупную сумму денег неизвестному.

Предпринимателю из Моршанска позвонили и предложили выгодную сделку. Звонивший объяснил, что готов продать дизельное топливо по цене ниже рыночной стоимости. Заявитель предложением заинтересовался и согласился. Чтобы получить ГСМ, неизвестный сообщил, что необходимо оплатить покупку сразу, предприниматель, так и сделал. Мужчина перевел на счет мошеннику оговоренную сумму, но обещанного топлива не получил.

Спустя время моршанец понял, что это обман и обратился в полицию, где рассказал, что перевел мошеннику 100 тысяч рублей.

«В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку и комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление личности мошенника. Уже установлено, что номер телефона подозреваемого зарегистрирован в Москве», – сообщает Управление МВД России по Тамбовской области.

#мошенничество #обман #ТелефонныеЗвонки
Похожие новости
15 Января 2024, 10:51 Мошенник из Чувашской Республики обманывал пожилых граждан
24 Сентября 2023, 15:33 Еще одна пожилая женщина попала на уловку мошенников
6 Сентября 2023, 13:19 Мошенники приходят домой к потенциальным жертвам
18 Августа 2023, 11:43 Пенсионерка отдала мошенникам 750 тысяч рублей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.