Мужчина расплатился книжной закладкой за съемное жилье
07.06.2019 13:37
Моршанск
2
2316 0
Мужчина расплатился книжной закладкой за съемное жилье

Пятого мая в МОМВД России «Моршанский» поступило заявление от жительницы города, в котором она указала, что у нее в руках оказались не настоящие деньги, а книжные закладки. Потерпевшая не проверила купюры сразу и поняла позже, что ее обманули.

В заявлении потерпевшая пояснила, что она длительное время сдает квартиру местному жителю, и проблем с оплатой в отношении него никогда не было. В назначенный день он расплатился с хозяйкой жилья двумя пятитысячными купюрами, но как выяснилось позже – «фальшивкой».

В ходе расследования дела полицейские опросили 47-летнего квартиранта. На допросе он рассказал, что не хотел обманывать хозяйку жилья, а просто перепутал закладки-купюры с настоящими деньгами.

«Сейчас по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Книжные закладки изъяты. Устанавливается, намеренно ли мужчина совершил мошенничество и вручил женщине ненастоящие купюры», – сообщает УМВД по Тамбовской области.

#деньги #КнижнаяЗакладка #квартирант #хозяйка
Похожие новости
21 Февраля 2024, 15:49 Судебные приставы побудили жителя Моршанска оплатить долг по алиментам
23 Января 2024, 18:24 Обналичила чужую карту
18 Декабря 2023, 17:38 Своровали с карты деньги
17 Октября 2023, 14:20 Генеральный директор строительной фирмы осужден за кражу бюджетных денег
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.