Убийца моршанского врача не избежал наказания
19.03.2018 16:50
Моршанск
0
3202 0
Убийца моршанского врача не избежал наказания

Приговор по делу моршанца, который в сентябре 2017 года убил местного врача, нанеся ему более тридцати ранений, вступил в законную силу, об этом сообщается на официальном сайте Прокуратуры Тамбовской области.

Судом установлено, что 18 сентября 25-летний житель Моршанска, будучи в гостях в доме потерпевшего, распивал с ним алкоголь. В ходе возникшей ссоры подсудимый нанес хозяину дома свыше тридцати ранений кухонным ножом. От полученных травм 53-летний мужчина скончался на месте. В момент совершения убийства в соседней комнате находилась несовершеннолетняя дочь потерпевшего. Девочке удалось выбраться из дома через окно и вызвать полицию и скорую помощь.

За совершенное преступление суд признал подсудимого виновным по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Подсудимый не согласился с вынесенным ему приговором и со своим адвокатом подал апелляцию на его обжалование. Но апелляционная инстанция Тамбовского областного суда отказала молодому человеку в удовлетворении жалобы и признала приговор районного суда законным и обоснованным.

#приговор #суд #апелляция #убийство #НожевыеРанения
Похожие новости
21 Февраля 2024, 15:49 Судебные приставы побудили жителя Моршанска оплатить долг по алиментам
19 Февраля 2024, 15:36 Суд вынес приговор всем фигурантам дела об отравлении алкоголем в Моршанском округе
18 Февраля 2024, 13:42 Заключенного моршанской колонии признали виновным в даче взятки
8 Февраля 2024, 14:16 В Моршанске вынесли приговор бывшему сотруднику исправительной колонии №5
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.