В Моршанске от ножевых ранений погиб мужчина
06.08.2018 16:01
Моршанск
0
2838 0
В Моршанске от ножевых ранений погиб мужчина

В Моршанске по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека, задержали ранее судимого местного жителя.

Как сообщили в Моршанском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ по Тамбовской области, по версии следствия, вчера, 5 августа, вечером в Моршанске на лавочке во дворе одного из домов выпивала компания из четырех человек. В процессе распития горячительных напитков между двумя мужчинами возник конфликт, поводом для которого послужило крепкое словцо, сказанное одним из них в адрес другого. В ходе словесной перепалки 62-летний мужчина схватил нож, которым они резали закуску, и нанес своему «оппоненту» не менее шести ударов в область плеча левой руки, попав в плечевую артерию. Пострадавшего 40-летнего мужчину доставили в районную больницу, но спасти раненого не удалось, от большой кровопотери он умер. Нападавшего сотрудники правоохранительных органов задержали на месте преступления.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Предполагаемое орудие преступления изъято.

#смерть #нож #алкоголь #конфликт #больница
Похожие новости
19 Февраля 2024, 15:36 Суд вынес приговор всем фигурантам дела об отравлении алкоголем в Моршанском округе
16 Февраля 2024, 12:46 В Моршанске на улице умерла пенсионерка
18 Декабря 2023, 16:03 Завершается ремонт стоматологической поликлиники в Моршанске
25 Июля 2023, 10:04 Женщина пыталась передать в колонию телефон и алкоголь
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.