В Моршанском районе сгорел двухквартирный дом
27.04.2018 10:02
Моршанск
0
2964 0
В Моршанском районе сгорел двухквартирный дом
  • В Моршанском районе сгорел двухквартирный дом
  • В Моршанском районе сгорел двухквартирный дом
  • В Моршанском районе сгорел двухквартирный дом

24 апреля в 23:37 в селе Гумны Моршанского района на улице Полевая произошло возгорание двухквартирного кирпичного дома. Огонь заметили соседи и вызвали пожарных. Огнеборцы прибыли на место, спустя 20 минут. В 3:30 пламя было полностью потушено.

Как сообщили в ТОНД и ПР по городу Моршанску, Моршанскому и Сосновскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Тамбовской области, в доме проживают две семьи. Во время пожара они находились внутри, но всем удалось выбраться до приезда пожарной службы. Возгорание возникло на чердаке дома, затем пламя распространилось дальше.

В результате пожара сгорела кровля над домом, выгорела одна из квартир и гараж с имуществом. Пострадавших нет. По предварительной информации, огонь мог возникнуть в результате короткого замыкания проводки.

ТОНД и ПР по городу Моршанску, Моршанскому и Сосновскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Тамбовской области призывает жителей быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать все требования правил пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов.

#пожар #огонь #дом #безопасность
Похожие новости
17 Января 2024, 21:37 В пожаре погибли люди
14 Ноября 2023, 15:17 Молодогвардейцы Моршанска закрасили рекламу запрещенных веществ
15 Октября 2023, 15:23 Моршанцы стали призерами конкурса юных инспекторов движения
26 Апреля 2023, 13:55 Росгвардейцы эвакуировали пенсионерку из дома
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.