В Рассказово обнаружены закладки наркотиков
23.10.2017 16:45
Рассказово Моршанск
0
5994 0
В Рассказово обнаружены закладки наркотиков
По сообщению заместителя начальника полиции по оперативной работе МОМВД России «Рассказовский» Романа Геннадьевича Кобзева, 22 октября в Тамбове задержан молодой человек 1998 года рождения, имевший при себе наркотические вещества в большом количестве. В ходе допроса удалось выяснить, что он оставлял дозы наркотика «соль» на улицах Тамбова, Котовска, Моршанска и Рассказова. 

В отделе информации и общественных связей УМВД России по Тамбовской области уточнили, что ранее к уголовной ответственности молодой человек не привлекался. 

На основании показаний задержанного проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых по нескольким адресам в городе Рассказово сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков обнаружили тайники с закладками полимерных пакетов, содержащих в себе по 0,5 г. наркотического вещества «соль». 

Личность продавца «смерти» установлена. Сейчас по данному делу идет следствие. Какое уголовное наказание понесут виновные, станет известно после решения суда.
#наркотики #соль #закладки
Похожие новости
21 Ноября 2023, 10:20 В Моршанском округе обнаружили два тайника с гашишем
22 Сентября 2023, 15:20 У жителя Моршанского округа нашли марихуану
20 Сентября 2023, 10:12 Мыло с наркотиками пытались передать в исправительную колонию № 5 в Моршанске
10 Августа 2023, 10:35 Мужчина хранил в доме наркотики
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.