В реке утонула 25-летняя женщина
04.07.2022 09:44
Моршанск
9
2339 0
В реке утонула 25-летняя женщина

С наступлением жарких дней люди стремятся к водоемам. Известно, что отдых у воды – приятное времяпровождение. Но стоит помнить, что с водой связанно очень большое количество несчастных случаев. Радость пребывания на водоемах может омрачить отдых, если не соблюдать правила поведения на воде.

В воскресенье, 3 июля, в Моршанском районе произошла трагедия. В поселке Зеленый Бор на реке Цна утонула 25-летняя жительница Московской области. В район она приехала со своим знакомым.

В региональном МЧС сообщается, что для установления обстоятельств гибели женщины начата процессуальная проверка. Для определения точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

«Если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб «112» или «101» (для мобильных телефонов), «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно!», – напоминают спасатели.

#река #смерть #гибель
Похожие новости
19 Февраля 2024, 15:36 Суд вынес приговор всем фигурантам дела об отравлении алкоголем в Моршанском округе
16 Февраля 2024, 12:46 В Моршанске на улице умерла пенсионерка
8 Декабря 2023, 13:30 В Моршанске планируют отремонтировать гидротехническое сооружение на реке
4 Августа 2023, 11:03 В реке утонул пожилой мужчина
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.