Видео тонущей машины появилось в социальных сетях
23.01.2020 13:14
Рассказово Моршанск
2
4973 0
Видео тонущей машины появилось в социальных сетях

В Тамбове автомобиль утонул в «Цне». Накануне телекомпания «Новый век» со ссылкой на тамбовские паблики в социальных сетях опубликовала видео, где машина достаточно быстро погружается на дно реки. Какая была марка транспорта неизвестна, так как в источниках мнения разделяются. Автор публикации думает, что она скатилась с автомойки.


Очевидцы рассказали, что это произошло на Рассказовском шоссе в районе пляжа. Сообщений о пострадавших нет. Причина происшествия неизвестна. Комментаторы под постом отмечают, что подобные случаи происходят здесь не редко. Автолюбители приезжают в автосервис, либо на мойку и иногда забывают ставить машину на «ручник».

«Однако есть и те, кто уверен, что все это чья-то злая шутка. И на видео вовсе не автомобиль. Разобраться в произошедшем предстоит сотрудникам ГИБДД», – сообщила пресс-служба телекомпании «Новый век».


Фото и видео: телекомпания «Новый век»

#МашинаУтонула #река #происшествие
Похожие новости
8 Декабря 2023, 13:30 В Моршанске планируют отремонтировать гидротехническое сооружение на реке
4 Августа 2023, 11:03 В реке утонул пожилой мужчина
6 Июля 2023, 13:22 В реке утонул пенсионер
14 Июня 2023, 16:25 Утонул мужчина 1991 года рождения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.