Запрещенный предмет прилетел в моршанскую колонию
30.09.2019 16:23
Моршанск
0
2655 0
Запрещенный предмет прилетел в моршанскую колонию

Сотрудники моршанской исправительной колонии №5 УФСИН России по Тамбовской области задержали гражданина, который пытался доставить средства связи на охраняемую территорию с помощью квадрокоптера.

В рамках реализации оперативной информации сотрудники оперативного отдела совместно с сотрудниками отдела безопасности на прилегающей к учреждению территории обнаружили и изъяли летательный аппарат, к которому был прикреплен полиэтиленовый сверток. Внутри упаковки находилось пять мобильных телефонов и одно зарядное устройство.


Квадрокоптером с запрещенным грузом управлял гражданин, находившийся в непосредственной близости от колонии. В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области
#ИсправительнаяКолония #запрет #закон #телефон
Похожие новости
29 Ноября 2023, 11:40 Бывшего сотрудника колонии обвиняют в получении взятки
15 Ноября 2023, 13:56 Житель Моршанска фиктивно прописал в доме квартиранта
28 Сентября 2023, 08:27 Тамбовчанин пытался перебросить в исправительную колонию Моршанска пакет с мобильными телефонами
18 Августа 2023, 14:37 Бывшего сотрудника исправительной колонии подозревают в превышении должностных полномочий
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.