Застолье родных братьев закончилось ножевыми ранениями
17.01.2020 19:57
Моршанск
1
2695 0
Застолье родных братьев закончилось ножевыми ранениями

Перед судом предстал житель Моршанского района, который в июне 2019 года дважды ударил в область живота и груди брата ножом.

«Моршанским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 61-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия)», – информирует Следственный комитет Российской Федерации по Тамбовской области.

Как выяснило следствие, в день происшествия подсудимый с родным братом выпивал. Во время разговора между ними произошел конфликт, который перерос в драку. Потерпевший ударил брата по лицу, на что тот разозлился и «дал сдачу» оппоненту ножом. В результате ранений потерпевшему были причинены телесные повреждения в виде проникающего колото-резаного ранения брюшной полости с повреждением печени и передней поверхности грудной клетки.

Пресс-служба прокуратуры области сообщила: «С учетом мнения государственного обвинителя о мере наказания, тяжести совершенного преступления, суд назначил злоумышленнику наказание в виде 2 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима, взяв его под стражу в зале суда».

#ПьянаяДрака #застолье #ссора #ножевое
Похожие новости
9 Августа 2023, 14:01 Женщину будут судить за убийство сожителя
31 Мая 2023, 16:17 Подозреваемую в убийстве супруга заключили под стражу
14 Декабря 2022, 13:17 Мужчина на почве ревности чуть не убил сожительницу
17 Августа 2022, 16:00 Конфликт между супругами едва не закончился трагедией
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.