Жириновский призывает сажать на пять лет тех, кто устраивает розыгрыши с коронавирусом
16.03.2020 16:32
Рассказово Моршанск
0
4733 1
Жириновский призывает сажать на пять лет тех, кто устраивает розыгрыши с коронавирусом

Своеобразное нарушение общественного порядка произошло в столичном метро 2 февраля. Мужчина упал на пол, изображая приступ. В это время его друзья, находившееся рядом, громко кричали, что у мужчины коронавирус. Сейчас один из участников действия сидит в СИЗО, но на то, что такая ситуация не повторится впредь, нет никаких гарантий.

По поводу подобных розыгрышей свое мнение высказал лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Он предложил довольно жесткие меры и считает, что провокаторы, сеющие панику среди населения, должны сидеть в тюрьме.

«Это ведь огромный стресс для окружающих, это провокация паники, ведь многие поверить могут. Поэтому такие вещи нужно жёстко пресекать: на пять лет посадить всю группу. И открытый процесс, чтобы был, чтобы все видели: будете так лгать, заниматься вот такой провокацией – значит, будут сидеть в тюрьме!» – высказал свою позицию Жириновский.

Что любопытно, этим все не закончилось, и московский инцидент – не единственный. Так, в Казахстане житель города Алма-Аты имитировал в метро сильный кашель. Розыгрыш парень снимал на камеру и выкладывал в социальные сети. Теперь он арестован. Он получил 10 суток за хулиганство. Владимир Жириновский настаивает на том, чтобы подобные поступки имели более жесткое наказание.

#коронавирус #розыгрыш #тюрьма
Похожие новости
2 Ноября 2023, 14:18 Жителя Моршанского округа посадили в колонию строгого режима за угон автомобиля
20 Октября 2022, 10:27 Убийца бизнесмена Павла Игумнова найден
12 Января 2022, 10:45 Добровольцы Моршанского района помогают пенсионерам
3 Января 2022, 08:51 Моршанский мэр начал год с ревакцинации
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
cbn

А еще он говорил, что наши ученые чуть-чуть изменят гравитацию Земли и Америка окажется под водой...

Ответить 16.03.2020 21:15:45
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.