Изучение английского языка в Украине
29.07.2020 16:13
Тамбовская область
1
2224 1

Англия привлекает всех своими просторами и культурой, которые знамениты на весь мир. Свободного разговорного английского хотят добиться многие люди, которые увлечены данной тематикой. Барьер в общении с иностранцами может сохраняться на протяжении многих лет. Используя английский с носителем языка в Киеве, вы можете столкнуться с данной проблемой. Для того чтобы избежать этой ситуации и с еще большим удовольствием погрузиться в изучение языка, сервис «English Prime» создал индивидуальную систему обучения. В данной сфере компания работает с 2005 года и зарекомендовала себя в роли одной из успешных школ английского языка. Не всегда знание грамматики и значения слов дают возможность легко общаться с иностранцем, а также понимать английскую речь на слух. В целом, существует 4 умения, которые должен освоить каждый ученик:

  • умение общаться;
  • умение понимать иностранную речь на слух;
  • умение передавать свои мысли на бумаге.

Курсы школы английского языка

Сервис предоставляет несколько разнообразных курсов для изучения иностранного языка:

  • интенсив;
  • английский для начинающих;
  • английский для школьников;
  • бизнес английский;
  • английский язык для собеседования при приеме на работу;
  • английский для путешественников;
  • speaking Club;
  • курс «Mastery».

В основе обучения лежит использование материала на практике. Каждое новое слово вы будете повторять в контексте из раза в раз и в конце концов из небольших пазл вы сможете составить большую картину. Естественная форма обучения, которую все также применяли, пока учили родной язык, позволит комфортнее влиться в изучения иностранного языка. На английском вы будете говорить на протяжении 80 процентов от всех занятий. Чем больше вы успели составить предложений с выученными словами, тем легче вам будет в будущем в плане преодоления языкового барьера.

Процесс образования

Занятия проходят под внимательным наблюдением со стороны преподавателей. Они следят за тем, как вы используете выученные слова, и как произносите те или иные фразы. От вас потребуется не зубрежка, а понимание предоставленного материала и умение применить его практически в процессе заграничной поездки, или в разговоре с человеком из другой страны. Сами преподаватели не являются прямым носителями английского языка, поэтому они способны донести информацию в зависимости от вашего культурного самоощущения.

На правах рекламы

Анастасия Борисова
#АнглийскийЯзык #обучение #реклама #знания #Украина
Похожие новости
19 Июня 2020, 17:38 Активация работы сервиса «Перевозка 24» в Рассказово
15 Июня 2020, 14:24 Преимущества и особенности установки Metatrader 4
10 Июня 2020, 15:29 Тамбовская область сокращает площади неиспользуемых земель
6 Июня 2020, 10:18 Россияне примеряют на себя фриланс
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Ульяна

Дополню вашу статью еще одной онлайн-школой
Преподаватели-носители языка, у школы множество наград,а после обучения выдается сертификат международного образца.
Попробуйте и вы на бесплатном пробном уроке

Ответить 03.09.2022 18:08:54
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.