Кэшбэк от Letyshops сделает покупки онлайн еще более выгодными
28.09.2017 16:07
Рассказово Моршанск
0
3127 1
Сегодня в сети можно обзавестись товарами самой разной категории - от обуви и одежды, до туристической путевки и дорогой электроники. В любом случае, такая покупка будет удобной, простой и быстрой. Немало онлайн-площадок готовы предлагать своим покупателям еще и более низкие цены, ведь в отличие от оффлайн магазинов, они не оплачивают дорогостоящую аренду и услуги продавцов. А с кэшбэк-сервисом Letyshops виртуальные покупки могут стать еще более выгодными.

Понятие кэшбэка пришло к нам из западных стран, которые уже долгие годы успешно используют этот инструмент привлечения клиентов. Суть его достаточно проста - это получение покупателем дополнительной скидки к стоимости заказа через специализированные ресурсы. К таким порталам и относится кэшбэк сервис Letyshops.ru. Сегодня он предлагает возможность получить возврат части денег от покупок в более чем 1 тыс. различных интернет-площадок. Для этого достаточно зарегистрироваться на портале, и в дальнейшем делать заказы в онлайн-магазинах по ссылке с сайта Letyshops. При этом регистрация является бесплатной и займет минимум времени.

Размер кэшбэка в разных интернет-магазинах отличается и зависит от политики самого торгового ресурса. В среднем объем скидки может составлять от 1% и более. Эти средства зачисляются на счет покупателя в Letyshops в течение нескольких недель после завершения сделки с онлайн-магазином. В дальнейшем их можно вывести на карту, электронный кошелек или на баланс мобильного телефона совершенно без комиссии.

Для самих магазинов участие в кэшбэк-программах также является очень выгодным. Как описывает Википедия (https://ru.wikipedia.org/wiki/Кешбэк) возврат денег кэшбэк сайт осуществляет за счет своих комиссионных с каждого покупателя, воспользовавшегося его услугами. Онлайн-магазины, в свою очередь, получают больший приток заинтересованных в покупках клиентов.

Помимо, собственно, кэшбэка, на сайте Letyshops действует и собственная программа лояльности. Так, пользователи, пригласившие в сервис друзей, будут получать дополнительно 15% от их скидки при каждой покупке. Кроме того, на сайте регулярно проводятся интересные акции, позволяющие получить призы, бонусы, промокоды или увеличенные кэшбэки.

Отметим, что для удобства пользования своими возможностями Letyshops предлагает пользователям установить специальное приложение для браузера. Оно автоматически напомнит о необходимости активации кэшбэка для получения дополнительной выгоды. 

На правах рекламы 
Александр Агафонов
#ОнлайнМагазины #покупки #клиенты
Похожие новости
23 Июня 2020, 14:08 Как не переплачивать за покупки в супермаркетах
11 Декабря 2019, 15:51 Промокод – дверь в мир выгодного онлайн-шоппинга
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Анна

Раньше пользовалась летишоп и алибонус, пока вторые только с али работали. Но Лети все таки сильно уменьшает кэшбек по сравнению с Megabonus, так что осталась с ними

Ответить 13.10.2017 20:42:40
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.