Лечение меланомы в Израиле – это доступно
04.08.2017 10:07
Рассказово Моршанск
0
2931 1
Заболевания кожного покрова стали постоянным спутников многих людей. Особую опасность таят злокачественные новообразования, и среди них – меланома. Эта опухоль очень коварна, забирает жизнь большего количества людей. Все дело в том, что меланома слишком быстро прогрессирует, быстро распространяет метастазы.

ПРОЦЕСС РАЗВИТИЯ МЕЛАНОМЫ

В коже человека (оболочка глаз, структура нервной системы) содержаться клетки меланомы. Злокачественный процесс запускается в организме в том случае, когда меланоциты быстро и бесконтрольно делятся, вырабатывая коричневый пигмент меланин. В зоне риска – люди, у которых на теле много родинок и коричневых пигментных пятне, паппиломы. Во всех этих образованиях содержится большое скопление меланоцитов. Если образования не беспокоят, человек чувствует себя вполне здоровым. Опасность поджидает, если образования подвергались травме при расчесывании, солнечного облучения, при прижигании, химическому воздействии и пр. Наиболее опасно травмировать образования на коже в районе шеи, паха, поясницы, на голове, руках, ногах (стопы и голени). Все самые известные клиники Израиля hospitals-israel.com.

СУТЬ ЛЕЧЕНИЯ МЕЛАНОМЫ В ИЗРАИЛЕ

Новообразование на коже, которое не растет, не вызывает серьезного опасения. Но если образование резко растет, появляется много других образований, это серьезный повод немедля обратиться к специалистам. Медлить нельзя, поэтому на диагностику и лечения стоит поехать в одну из лучших израильских клиник. Вся опасность в том, что меланома метастизирует по многочисленным кровеносным сосудам. Онкологи диагностируют метастазы в головном мозге, костях, легких. Наиболее подвержены кожным новообразованиям белокожие люди. Если родинок и пятен слишком много, нужно пройти обследование у врача-дерматолога и врача-онколога. 

Медицинский туризм в Израиль дает шанс многим людям победить меланому и жить здоровой жизнью. Лечение в Израиле дает возможность пройти диагностику в научно-исследовательском центре. Подученные исследования дают точнее результаты и соответственно, подбирается лечение по индивидуальной схеме. В программу диагностики входит биопсия и гистологические исследования, тесты на наличие раковых клеток, исследования для выявления метастазов (томография, ультразвук) и пр.

Как правило, лечение в израильских клиниках – комбинированное, эффективное. Опухоль удаляют, захватывая здоровые участки тела, чтобы избежать возможного рецидива. Удаляют и метастазы, назначается курс иммунотерапии, химиотерапии или лучевой терапии. 

Израильские ученые разрабатывают препараты, который помогают повысить противораковый иммунитет, стимулируя выработку Т - клеток. Те, пациенты, которые принимали препараты, смогли продлить себе жизнь даже на последней стадии рака кожи. Есть случая и полного выздоровления пациентов, от которых полностью отказались врачи и отправили умирать домой. 

Суть лечения меланомы в Израиле – это не только хирургическое вмешательство и несколько курсов химиотерапии, это укрепление ослабленного иммунитета, полное обследование всего организма, исследования иммунных клеток. По сути, именно от поведения иммунитета зависит выздоровлении пациента, и когда он сам не справляется со своими функциями, его нужно укрепить, изучив при этом его слабые стороны. Меланома прогрессирует в том случае, если иммунитет подавлен. 

В комплексе лечение меланомы – это комбинация медикаментозного, оперативного лечения с курсом лучевой терапии. Успех выздоровления зависит от вовремя принятых мер, правильного лечения и веры в свое выздоровление. 

На правах рекламы
Виктор Гусев
#диагностика #лечение #Израиль
Похожие новости
19 Октября 2020, 15:11 Ракшинский детский санаторий подвел итоги 9 месяцев работы
5 Сентября 2020, 07:49 Учебный год для некоторых ребят начался с отдыха
30 Августа 2020, 07:44 Летние оздоровительные компании для детей завершились
20 Августа 2020, 06:19 В Ракшинском кардиоревматологическом санатории ребятишки отметили Яблочный Спас
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
vidnal

для кого это написали ? на местные больницы денег нет (на лекарства в смысле).здесь родились-здесь нам и помирать.израили и т.п. только по тв можем посмотреть.это то хоть бесплатно.

Ответить 07.08.2017 17:37:52
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.