Лечение в Москве по ОМС для жителей Тамбова
09.04.2019 12:02
Рассказово Моршанск
0
2697 3
Лечение в Москве по ОМС для жителей Тамбова

Жители Тамбова и области смогут отправиться на лечение в Москву. Для этого достаточно оставить заявку через социальный сервис «Здоров Я». Для участия в этой программе подходят полисы ОМС любого региона нашей страны, в том числе и Тамбовской области.

Получить лечение можно в 15 государственных клиниках, среди которых Московские больницы им. В.П. Демихова, им. Ф.И. Иноземцева, им. С.С. Юдина, им. М.П. Кончаловского и другие.

Услуга – абсолютно бесплатна. Пациентов, оставивших на сайте заявку, будет сопровождать личный куратор, который проконсультирует по вопросу организации лечения в Москве и проследит за тем, чтобы пациент был госпитализирован в стационар.

На сайте следует указать диагноз и, по возможности, приложить результаты медицинских анализов и исследований.

Проект «Здоров Я» подберет подходящие по конкретному диагнозу клиники, направит заявку на госпитализацию сразу в несколько больниц и запишет пациента дистанционно.

Чтобы попасть на лечение в Москву, нужно выполнить 2 простых шага:

  1. Оставить заявку на сайте zdorovr.ru;

  2. Приехать в день госпитализации в выбранную московскую клинику.


На правах рекламы

«Здоров Я»
#лечение #полис #сайт #ЗдоровЯ
Похожие новости
3 Февраля 2021, 09:46 В Моршанске выявлены нарушения с зачислением и переводом в детские сады
19 Октября 2020, 15:11 Ракшинский детский санаторий подвел итоги 9 месяцев работы
5 Сентября 2020, 07:49 Учебный год для некоторых ребят начался с отдыха
30 Августа 2020, 07:44 Летние оздоровительные компании для детей завершились
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
YaNata

Обращалась я через этот проект. Надо было мне попасть в ГКБ Кончаловского. Мой врач категорически не хотел меня в Москву направлять. Слава богу, что вовремя увидела отзыв об этом сайте. В итоге- попала к самому Макееву  Владимиру Николаевичу.Супер-врач и человек! И спасибо куратору Александру, который во всём помогал и поддерживал! Удобный сервис. Очень быстро решаются все вопросы. И до сих пор не верится, что всё это бесплатно!

Ответить 10.04.2019 16:45:51
evgeniyovchinnikov

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 10.04.2019 22:32:26
Елена Б.

У меня у дяди обнаружили опухоль. Я тете своей дала ссылку на этот проект. Она подавала заявку через него. Очень быстро его пригласили в 40 больницу в Москву. Лечили. Слава Богу, всё оказалось не так криминально, как им местные медики нарисовали!! Не знаю, чем бы могло всё закончится. Хорошо, что теперь есть такая возможность. И да- ни копейки не взяли! Дядя, правда, пытался коньяк вручить московским врачам)))

Ответить 12.05.2019 14:23:48
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.