Обзор хоррор-квеста Инферно от компании Компас
06.10.2017 13:37
Рассказово Моршанск
1
5681 1
Страшный хоррор квест Инферно в Москве позволит игрокам пройти сквозь жуткие испытания в попытке спасти своего друга или узнать, что с ним случилось. Это испытание не для слабонервных. Готовы ли вы взглянуть в лицо страха, ведь здесь реальность гораздо хуже любого ночного кошмара?

По легенде один из членов команды исследователей паранормальных явлений пропал в аномальной зоне, которую он назвал Инферно. Остались лишь небольшие подсказки и информация об артефактах из его дневника. Вам и вашим друзьям не остается ничего другого, как отправиться за его поисками и ответить на вопрос – что же случилось с исчезнувшим членом команды?

Особенности

Интересных хоррор квестов для взрослых в реальности не так много. Как правило, это игры в духе фильма «Пила», где за короткий промежуток времени нужно отгадать загадки в ограниченном пространстве или команда погибнет (навсегда останется в ловушке, сойдет с ума и т.д.). Перфоманс «Инферно» в этом плане выгодно отличается от других квестов. Здесь игроков ожидает следующее:
  • Профессиональные актеры. Возрождение страшных традиций комнат страха и интерактивной игры, в которой предстоит взаимодействовать не только с предметами, но и актерами.
  • Таинственное место, наполненное атмосферой ужаса. Благодаря грамотным спецэффектам и уникальному интерьеру достигается полное погружение в бездну страха.
  • Интересные загадки. Игрокам предлагаются несложные, но увлекательные загадки, которые помогут выяснить, что случилось с пропавшим членом команды.
Нестандартное оформление интерьера комнат, в которых происходит приключение, понравится любителям ужасов в компьютерных играх, кино, искусстве.

Дополнительные сведения

В игре участвует компания из 2-4 человек. По результатам участия в перформансе можно оставить отзыв и обзор для других игроков, которых интересуют страшные квесты с увлекательным сюжетом. Рекомендуется ознакомиться с рейтингом – к игре допускаются лица не младше 14 лет. Время прохождения – 60 минут.

Для получения дополнительной скидки на квест Инферно при бронировании на удобное время необходимо дополнительно указать в письме или назвать по телефону слово Компас. Записаться в Москве можно на любой день недели как днем, так и ночью. Для комфортного прохождения квеста рекомендуется удобная обувь и одежда, не сковывающая движения, и тогда удовольствие от «Инферно» вам гарантируется!

На правах рекламы
Юрий Гусев
#квест #хоррор #КвестВреальности
Похожие новости
9 Сентября 2021, 10:00 Студенты Моршанского района приняли участие в квесте «Знания границ не знают»
6 Сентября 2021, 15:00 Ученики Устьинской школы приняли участие в историческом квесте «Наша Победа»
5 Сентября 2021, 15:26 Моршанские активисты и волонтеры приняли участие во Всероссийском квесте «Наша Победа»
31 Октября 2020, 12:59 Юнармейцы из Алгасовской школы приняли участие в квесте, посвященном Дню Тамбовских Героев
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Slav

Это прекрасно, но как-то смущает "в Москве". Полтыщи км в одни конец, чтобы поиграть

Ответить 07.10.2017 07:10:06
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.