Оплата налогов может стать проще
27.10.2017 11:47
Рассказово Моршанск
1
3874 1
Чтобы сориентироваться в потоке информации, стоит обратить внимание на сайт Nalogi.online, он создан для того, чтобы облегчить задачу пользователям и помочь в оплате налогов.

Так, в разделе «Азбука налогов» читателям предложен краткий список тех платежей, который интересен для каждого гражданина:
  • транспортный налог обязателен для тех, кто владеет зарегистрированным транспортным средством. Это могут быть как распространенные автомобили, мотоциклы или мотороллеры, так и менее популярные суда, гидроциклы, катера, мотосани и т.д. Транспортный налог является региональным, его оплата производится на той территории, на которой зарегистрировано транспортное средство. Его сумма вычисляется на основании регистрационных данных;
  • земельный налог обязателен для тех, у кого во владении бессрочно или в праве собственности или пожизненного наследуемого владения находятся земельные участки. Его сумма определяется на основе кадастровой стоимости участка. Он является региональным, уплата производится в региональный бюджет;
  • имущественный налог обязателен для тех, кто владеет имуществом, которое признано объектом налогообложения. Им может быть дом, жилое помещение, квартира, гараж, а также объект незавершенного строительства и любое другое сооружение. Для расчета имущественного налога с 2015 года разработана новая база, теперь за основу берется кадастровая стоимость объекта, она, в свою очередь, формируется после анализа рыночных цен аналогичных объектов на рынке.

Так как в сфере налогообложения постоянно происходят изменения, человек может ошибиться при расчете и оплате налогов. Чтобы этого не произошло, лучше воспользоваться услугой сайта Nalogi.online, он предлагает оплатить налоги по инн. Это удобно, так как в режиме онлайн вы можете узнать размер задолженности и тут же ее погасить. Для этого достаточно лишь ввести свой идентификационный номер – уже через небольшой промежуток времени вам будут доступны ваши личные данные. После оплаты налогов вы получите подтверждение на электронную почту. Благодаря этой услуге человек может не беспокоиться о задолженности перед налоговыми органами, он сможет своевременно и в полном объеме заплатить налоги. Это намного упрощает жизнь и освобождает время для более интересных занятий. 

На правах рекламы
Юрий Гусев
#налоги #НалоговыйОрган #платеж #оплата
Похожие новости
10 Октября 2023, 15:35 После ареста автомобиля мужчина оплатил долг по налоговым и алиментным платежам
27 Января 2021, 09:53 Жители Моршанска платят за отопление дважды
2 Июля 2020, 18:46 Срок предоставления налоговой декларации продлен до 30 июля
1 Июля 2020, 13:04 Владельцы карт MasterCard смогут сэкономить на поездках в общественном транспорте
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
mifersov

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 28.10.2017 16:52:56
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.