Пол Дейли – Дерек Андерсон: достанется ли победа англичанину?
15.10.2020 08:49
Тамбовская область
1
2836 0

Пол является ветераном ММА, и провел в совокупности на профессиональном уровне 59 поединков, в 42 из которых праздновал викторию. Боец в 2019 году появлялся в октагоне три раза и один раз потерпел поражение от Майкла Пейджа. Однако затем ему удалось реабилитироваться в противостояниях с Эриком Сильвой и Саадом Авадом.

Дейли является настоящей машиной в клетке и наносит очень мощные по силе удары. Большую часть поединка англичанин старается действовать первым номером и работать по верхнему этажу. Как правило, начиная с первых секунд Пол начинает оказывать давление на соперника и, подобрав комфортную дистанцию, стабильно набирает очки.

Дерек, конечно, не может похвастаться таким рекордом, какой имеется у его соперника. Уровень конкуренции в октагоне у него был всегда посредственный и, пожалуй, предстоящий бой для него является отличным шансом проявить себя. Заметим, что не так давно он потерпел поражение от Дерека Кампоса, однако против Зака Буции и Гильерме Васконселоса добился успеха единогласным решением.

Но стоит сказать о том, что американец не привык проводить большое количество боев за год, и обычно ограничивается одним поединком. Из-за того, что ему не хватает практики, возможно, он себя некомфортно чувствует в стартовом раунде. Однако подчеркнем, Дерек имеет неплохую подготовку в партере, а также может ответить в стойке.

Портал ВсеПроСпорт сообщает, что Пол является фаворитом этого противостояния, так как гораздо опытнее своего соперника, и у него была более серьезная конкуренция в октагоне, нежели у Дерека. Помимо этого, Дейли часто появляется в октагоне, а вот Андерсону явно не хватает практики, потому что он проводит всего одну встречу в год.

На правах рекламы

Портал «Рейтинг Букмекеров»
#Победа #футбол #ветеран
Похожие новости
17 Января 2024, 09:45 Диана Рассказова победила в конкурсе на лучшее письмо Деду Морозу
12 Октября 2023, 15:22 Ветеран Великой Отечественной войны из Моршанска отметил 95-летний юбилей
22 Сентября 2023, 15:28 Педагоги из Моршанского округа победили в финале Спартакиады
20 Сентября 2023, 16:31 Команда из Моршанского округа сыграет в «Лужниках»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.