Производственный контроль и СОУТ в «Экостар»
20.01.2020 18:50
Рассказово Моршанск
0
2568 0

Производственный контроль и специальная оценка условий труда – ключевые направления деятельности экспертной лаборатории «Экостар». Обладая оснащенной лабораторией и штатом квалифицированных специалистов, компания также занимается анализом качества питьевой воды и сточных вод, исследованиями почвы и воздуха в лабораторных условиях.

Специальная оценка условий труда

СОУТ в настоящее время является обязательной процедурой для всех организаций, где есть наемные работники. Спецоценке не подлежат рабочие места удаленных сотрудников. Порядок спецоценки регламентирован законом, а ее результаты позволяют получить полные сведения об условиях труда и предпринять меры по их улучшению. Также на основании данных СОУТ рабочим местам присваивается класс вредности. Сотрудникам, занятым на производстве, где выявлены негативно влияющие на здоровье факторы среды, полагаются компенсации. СОУТ является единственным комплексом мер, который дает оценку условиям труда.

Компания «Экостар» располагает аккредитованной лабораторией и внесена в реестр организаций, имеющих право на проведение специальной оценки условий труда. Цена услуги начинается от 800 рублей. Возможно срочное оказание услуги. Итогом оценки станет не только стандартный отчет для контролирующих органов, но и рекомендации по устранению или минимизации идентифицированных вредящих здоровью производственных факторов.

Производственный контроль

Это контроль за соблюдением установленных законом санитарно-гигиенических правил. Перекликается с СОУТ. Производственный контроль связан не только с условиями, в которых трудится персонал, но и с качеством среды производства, транспортировки, складирования, реализации продукции. В результате производственного контроля оценивается комплекс фактоов, включая биологические параметры, физические и химические.

В лаборатории «Экостар» предлагают услуги по сбору необходимых проб и их анализу, измерению запыленности, вибрации, изучению микроклимата, электромагнитного излучения и пр. Результатом станет квалифицированное заключение. Возможна организация производственного контроля на постоянной основе.

Также компания предлагает услуги по проведению сертификации, помощь в получении лицензий, услуги по экологическому проектированию. Получите индивидуальное коммерческое предложение на Lab-ecostar.ru.

На правах рекламы


Оксана Клочкова
#контроль #услуга #УсловияТруда
Похожие новости
21 Июля 2023, 11:27 Дорогу к образовательным учреждениям проверила прокуратура
21 Апреля 2023, 14:53 Ремонтируют дорогу «Моршанск-Пичаево»
21 Сентября 2021, 08:25 Родители моршанских школьников проконтролировали, что едят их дети
17 Марта 2021, 16:23 В Моршанске проходит мониторинг соблюдения запрета на продажу и рекламу «веселящего газа»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.