Рациональная модернизация визуальных элементов сайта для повышения конверсии
20.12.2017 13:24
Рассказово Моршанск
0
3184 0
Стремительное развитие интернет-технологий требует регулярных обновлений на сайтах. Например, за последние несколько лет пользователи стали чаще просматривать веб-страницы со своих телефонов, поэтому современный дизайн должен быть удобным не только для просмотра с монитора, но с планшета и мобильных устройств.

Самый распространенный кейс - это когда веб-сайт был разработан в 2000х, когда ещё не было отраслевых решений и большинство ресурсов имели схожую структуру. Поэтому не только развитие мобильных технологий требует полного или частичного редизайна, есть ряд и других причин. Рассмотрим некоторые из них:
  1. Сайт перестал быть эффективным, и занимает низкие позиции в поисковиках.
  2. Не хватает функционала. Необходимо уже создавать новые разделы, сервисы или функции.
  3. Вам понадобился другой тип сайта. Лендинг, интернет-магазин, сайт-визитка и т.д
  4. Вас перестала устраивать нынешняя система управления, и вы хотите пользоваться более современной.
  5. Дизайн больше не выглядит современным.
  6. Вам нужен ребрендинг. Вы сменили фирменный стиль, и теперь вам требуется срочное обновление на сайте.
  7. Вы меняете тематику сайта или аудиторию
Если раньше полный веб дизайн сайта или его отдельных элементов можно было заказывать один раз в несколько лет, то сейчас ситуация изменилось. Интернет - это живой, постоянно меняющийся организм, и чтобы оставаться конкурентоспособным на рынке - необходимо соответствовать заданной скорости изменений.

Меняются требования к картинкам, графическим элементам, становятся актуальны новые тенденции.

Немало заказчиков, производя редизайн, буквально спасали свой бизнес.

Регулярное производство полного редизайна требует серьезных вложений: гораздо дешевле обойдется редизайн отдельных элементов. На нашем сайте вы можете найти огромное количество исполнителей, которые смогут предоставить целый спектр данных услуг.

Разместите объявление на фриланс бирже, указав все требования к проекту и работнику, и выбирайте подходящего специалиста среди откликнувшихся. А функция «Сделка без риска» поможет вам безопасно сотрудничать. Работает это следующим образом: как только вы выберете исполнителя, стоимость задания списывается с вашей банковской карты и резервируются до полного завершения работы. Если исполнитель не выполнит задание, то ваши деньги снова возвращаются на вашу банковскую карточку через объективную службу арбитража сервиса.

На правах рекламы
Андрей Румянцев
#дизайн #сайт
Похожие новости
3 Февраля 2021, 09:46 В Моршанске выявлены нарушения с зачислением и переводом в детские сады
9 Июня 2020, 06:00 Люди должны знать, что делается на их территориях по всем пятидесяти программам в рамках нацпроектов
22 Марта 2020, 11:02 В ЦИК презентовали сайт с информацией о поправках и голосовании
17 Октября 2019, 13:26 Гобеленовые наволочки – оригинальный дизайн для уютного интерьера
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.