Украшения My love SPIRIT: завершающая деталь элегантного образа
19.12.2018 16:19
Рассказово Моршанск
1
2485 0


Магазин украшений из натуральных камней My love SPIRIT весь декабрь радует своих покупателей приятными подарками. Получите скидку при покупке двух браслетов или покупайте украшения с предновогодними скидками.

Красота природного камня разнообразна и безгранична. Она вдохновляет ювелиров на создание уникальных украшений, в которых искусно сочетаются неповторимые расцветки и узоры, благородство, сложность и безукоризненность камней. Один из самых востребованных минералов в ювелирном деле — агат. Его ценят за сложный рисунок, разнообразие оттенков. Хотя он и сложен в обработке, украшения из него долго не теряют свой лоск. В мире насчитывается более 150 видов агата, украшения из этого камня носят и мужчины, и женщины. Милым дамам My love SPIRIT предлагает потрясающие браслеты, изысканные колье, роскошные серьги с этим удивительным камнем. 

Также в каталоге украшений на https://mylovelyspirit.com представлены изделия из эффектной яшмы, благородного лазурита, яркого сердолика, нежного аквамарина, притягательного малахита, очаровательного кварца и многих других камней. Все украшения My love SPIRIT создаются вручную, часто в единственном экземпляре. Здесь также готовы создать эксклюзивное украшение по индивидуальному заказу, что позволит в полной мере проявить свой высокий вкус и воплотить в жизнь мечту об уникальном аксессуаре из натуральных камней.

Браслеты из камня призваны подчеркнуть красоту запястья. Они могут быть сдержанными и ненавязчивыми для повседневной носки с практически любыми предметами гардероба. Они могут быть яркими и экстравагантными для выхода в свет. На My love SPIRIT com кроме женских и мужских браслетов есть варианты унисекс. До конца декабря в магазине действует акция «1+1»: при покупке двух браслетов предоставляется скидка в 20% на украшение меньшей стоимости (скидки не суммируются с другими акциями магазина).

Бусы и колье из натурального камня — преимущественно женский аксессуар. Это, пожалуй, одно из самых классических украшений. Массивные бусы могут стать главной нотой вечернего образа, а бусы из мелкого камня позволяется носить практически в любой обстановке. Это достаточно сложное украшение, поскольку оно акцентирует внимание и на шее, и на зоне декольте. Длину бус и размер камней подбирают исходя из комплекции и возраста, но из каждой рекомендации встречаются удачные исключения.

Серьги, как и бусы, должны подходить под наряд, под типаж и под настроение. My love SPIRIT делает ставку на украшения универсального дизайна, которые могут стать прекрасным подарком практически по любому случаю. В каждом изделии природная красота камня дополняется талантом мастера, поэтому украшения от My love SPIRIT дарят самые приятные эмоции своим обладателям.

На правах рекламмы

Анастасия Павлова
#украшения #браслет #сюрприз
Похожие новости
18 Декабря 2020, 15:13 Лучшие поделки моршанских школьников украсят главную елку города
14 Декабря 2020, 09:49 В Моршанске выберут лучшую новогоднюю витрину
28 Декабря 2018, 13:08 Натуральные камни – роскошная основа для украшений
10 Декабря 2018, 09:31 В Роспотребнадзоре расскажут о правильных подарках к новому году
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.