Выбираем зимний костюм для девочки: критерии качества, заслуживающие особого внимания
12.10.2020 13:31
Тамбовская область
0
2161 0

Для малышек первого-второго года жизни, робко делающих мелкие шажки по заснеженным улицам, лучшим вариантом зимней одежды считается теплый комбинезон. Но как только девочка подрастет, специалисты рекомендуют отказаться от этой модели в пользу раздельных зимних костюмов. Теплая курточка с капюшоном и удобные штаны на широких лямках имеют небольшой вес и не мешают беготне и игре в снежки, полностью защищая маленькое тельце от переохлаждения. А огромный выбор фирменных моделей позволяет подобрать красивую и яркую одежду, которая станет достойным украшением юной принцессы. Если вы уже успели присмотреть зимний костюм для девочки в каталоге https://www.zabiyaki1.ru/Zimnie-kostyumy_25_26c.html, но не уверены в правильности сделанного выбора, ознакомьтесь с консультацией сотрудников интернет-магазина «Забияки». Она поможет принять окончательное решение и полностью экипировать ребенка для предстоящих зимних развлечений.

Практические рекомендации по безошибочному выбору зимнего костюма

Чтобы новая модель радовала качеством исполнения и прослужила пару сезонов, обратите внимание на следующие аспекты:

  • Размер костюма должен соответствовать параметрам тела девочки с учетом одного или двух слоев теплой одежды, которая будет надета под куртку и штаны.

  • Отдайте предпочтение изделию яркого цвета – оно выделит фигуру ребенка на детской площадке и не позволит ему затеряться среди огромного количества одинаково одетых детей.

  • Резинки на манжетах рукавов и штанин – обязательная деталь, благодаря которой снег и холодный воздух не причинят вреда тонкой детской коже.

  • Желательно, чтобы ткань на штанах была темной и немаркой. Обычно колени и манжеты штанин пачкаются больше всего, и выбор в пользу приглушенных оттенков избавит вас от необходимости частой стирки изделия.

  • Оптимальным видом наполнителя в зимнем костюме для девочки считается натуральный пух. Его легкость не перегружает изделие, а способность «дышать» исключит перегревание и простуду после активных игр на морозе. Достойной альтернативой такому наполнителю является холлофайбер, изготовленный из тысяч волокон полиэстера спиралевидной формы. Он обладает способностью сохранять объем изделия, а его воздушная «структура» не пропускает холодный воздух.

  • Оптимальным видом подкладки для куртки считается флис, выступающий в качестве дополнительного защитного слоя. А для штанов лучше подходит тонкий полиэстер, скольжение которого не мешает ребенку активно двигаться и защищает ткань от образования потертостей и многочисленных катышков.

Информация для покупателей, желающих получить дополнительные консультации

Если у вас остались вопросы по выбору зимнего детского костюма, задайте их сотрудникам интернет-магазина. И обязательно прислушайтесь к рекомендациям в отношении той или иной модели: они продиктованы огромным практическим опытом и искренним желанием помочь покупателю сделать правильный выбор.

На правах рекламы

Ирина Гусева
#реклама #ЗимнийКостюм #одежда #дети #выбор
Похожие новости
15 Января 2024, 15:38 Для детей участников СВО провели праздник
29 Ноября 2023, 14:37 Женщина задолжала алименты своим сыновьям
15 Ноября 2023, 10:24 Моршанские спортсмены приняли участие во Всероссийском турнире по абсолютно реальному бою
15 Октября 2023, 15:23 Моршанцы стали призерами конкурса юных инспекторов движения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.