Дарите женщинам цветы! Моршанских женщин-водителей поздравили сотрудники отдела ГАИ
06.03.2020 15:08
Моршанск
1
3735 0
 Дарите женщинам цветы! Моршанских  женщин-водителей поздравили сотрудники отдела ГАИ
  •  Дарите женщинам цветы! Моршанских  женщин-водителей поздравили сотрудники отдела ГАИ
  •  Дарите женщинам цветы! Моршанских  женщин-водителей поздравили сотрудники отдела ГАИ
  •  Дарите женщинам цветы! Моршанских  женщин-водителей поздравили сотрудники отдела ГАИ
  •  Дарите женщинам цветы! Моршанских  женщин-водителей поздравили сотрудники отдела ГАИ

Сегодня моршанских автолюбительниц ждал приятный сюрприз. В рамках празднования Международного женского дня инспекторы отдела ДПС МО МВД «Моршанский» совместно с юными инспекторами движения школы № 3 г. Моршанска вместо привычной проверки документов поздравляли женщин с предстоящим Международным женским днем и дарили цветы – тюльпаны. Общее количество участниц акции составило 47 женщин и эта цифра не случайна. Именно 47 лет назад появились первые помощники Госавтоинспекции – отряды ЮИД, которые в настоящее время есть во всех школах.

Экипаж ДПС дежурил на оживленной улице г. Моршанска вблизи Троицкого собора. Юные инспекторы дарили автоледи цветы и световозвращающие элементы. Это послужило напоминанием, что выйдя из машины, они станут пешеходами, и должны быть видны на дороге. Конечно, для многих цветы от инспекторов ДПС были полной неожиданностью вместо привычной проверки документов. Таким необычным способом моршанские сотрудники Госавтоинспекции поздравляют женщин за рулем уже не первый год. По традиции инспекторы пожелали девушкам здоровья, счастья, и любви, а самое главное, чтобы на пути не возникало никаких препятствий.

#8Марта #поздравления #ГИБДД
Похожие новости
2 Января 2024, 15:43 Чтобы остановить автомобиль, сотрудникам ГИБДД пришлось применить оружие
29 Декабря 2023, 09:04 Сотрудники ИК №5 поздравили с Новым годом и Рождеством воспитанников Центра «Приют надежды»
21 Сентября 2023, 16:08 За соблюдением ПДД следили юные инспекторы дорожного движения
9 Августа 2023, 13:25 Lada Granta «догнала» Chevrolet Niva
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.