Делегация из Франции
27.08.2018 16:44
Моршанск
0
2280 1
Делегация из Франции
  • Делегация из Франции
  • Делегация из Франции
  • Делегация из Франции
  • Делегация из Франции
  • Делегация из Франции
  • Делегация из Франции
Память о предках, которые обрели покой на чужбине, из года в год приводит на Тамбовщину группу французов из ассоциации «Паломники в Тамбов», которую возглавляет Марлен Дитрих. Неизменно бывают они и в Моршанске, так как на территории г.Моршанска и Моршанского района есть захоронения военнопленных солдат армии противника времён ВОВ 1941-1945гг.

Предварительно французские гости совершили экскурсию по Моршанскому булочно-кондитеркому комбинату, посетили производство, попробовали свежеиспечённый хлеб и продегустировали продукцию городских пищевых предприятий. Говоря об изделиях моршанских сыроделов и хлебопёков гости давали самую высокую оценку.

#ФранцузскаяДелегация #ПаломникиВТамбов #ПочтилиПамятьПредков #МоршанскийХлебзавод
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
vasminov

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 27.08.2018 17:50:48
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.