Кто стал учеником года?
23.04.2019 10:12
Моршанск
0
2211 1
Кто стал учеником года?
  • Кто стал учеником года?
  • Кто стал учеником года?
  • Кто стал учеником года?
Заключительный этап межмуниципального конкурса «Ученик года-2019» прошел в стенахМБОУ «Гимназия». Его участниками стали девять обучающихся общеобразовательных организаций города Моршанска и Моршанского района. Напомним, что открытие конкурса состоялось 29 марта и тогда эта девятка школьников впервые встретилась на сцене МБОУ «Устьинская СОШ».

За время конкурса ребята преодолели несколько испытаний: представили портфолио с достижениями, прошли тестирование, защитили проекты на тему «Сохранение духовно – исторического наследия родного края», написали интервью-заметки. А поскольку 2019 г. объявлен годом театра, заключительная игра – «Эрудицион» была посвящена этому виду искусства, и прошла в 3 раунда: разминка, кроссворд, вопросы.
Участники показали высокие результаты – широкий личный кругозор знаний. Этапы конкурса чередовались с музыкально-театрализованными номерами, удачно вписывающимися в главную тему конкурса. Победителем, набравшим по сумме всех туров наибольшее число баллов, строгим жюри признана ученица 10 класса МБОУ «СОШ №3» Ирина Кострикина, неоднократный призёр олимпиад и викторин,зарекомендовавшая себя как эрудированная, думающая и интеллектуальная девушка.

#дети #школа #УченикГода #победитель #конкурс
Похожие новости
4 Февраля 2024, 11:05 Глава Моршанска проверил капитальный ремонт в первом корпусе школы №3
17 Января 2024, 11:30 В Моршанске прошел детский рождественский фестиваль
15 Января 2024, 15:38 Для детей участников СВО провели праздник
14 Декабря 2023, 14:49 В Моршанске стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление витрин
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
artyomyudin

Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 23.04.2019 15:16:08
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.