Моршанск в пятёрке
16.03.2019 17:33
Моршанск
1
3080 0
Моршанск в пятёрке
  • Моршанск в пятёрке
  • Моршанск в пятёрке
  • Моршанск в пятёрке
  • Моршанск в пятёрке
  • Моршанск в пятёрке
Ежегодно студенты и преподавательский состав ТГТУ устраивают автопробег, и каждый раз он несёт важную смысловую нагрузку. В этот раз он приурочен к пятилетней годовщине присоединения Крыма к составу России. Участники автопробега путешествуют по области не хаотично, а согласно нарисованной на карте Тамбовской области  пятёрки. Моршанск попал в число населённых пунктов, в которые студенты прибыли в первый день автопробега и стал заключительным этапом этого дня.

Проректор университета Елена Мищенко, говоря о целях автопробега, подчеркнула, что они несут важное социальное значение - приобщить молодёжь к знаковым датам нашей страны и показать наше единение: «Приятно, что студенты и молодые преподаватели нашего университета активно принимают участие в автопробеге и чувствуют свою причастность к процессам, происходящим в России».
Приветствуя участников автопробега глава Моршанска Алексей Банников отметил, что не может назвать их гостям: «Вы наши добрые друзья, каждое Ваше появление в Моршанске - это праздник, глоток свежего воздуха, который приносят молодые, энергичные, инициативные и всегда весёлые люди. Спасибо Вам за это!»
Участники автопробега приняли участие в городском празднике, посвящённом юбилейной дате и отведали моршанский пряник.

#Моршанск #автопробег #Крым #юбилей
Похожие новости
12 Октября 2023, 15:22 Ветеран Великой Отечественной войны из Моршанска отметил 95-летний юбилей
5 Июля 2023, 16:45 Житель Моршанского округа празднует 95-летие
11 Мая 2023, 09:16 В Моршанском районе прошли митинги и автопробег в День Победы
22 Марта 2023, 11:59 Жительнице Моршанска исполнилось 100 лет
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.