Парк Победы – выбор жителей
09.02.2019 17:34
Моршанск
3
2362 0
Парк Победы – выбор жителей
  • Парк Победы – выбор жителей
  • Парк Победы – выбор жителей
В Моршанске на заседании Общественной комиссии приняли решение о реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», который предусматривает комплекс мероприятий по благоустройству дворовых территорий и общественно-значимых городских пространств.
Заседание стало итогом проведенного волонтерами опроса населения, были вскрыты ящики с заполненными жителями города, анкетами. Путем подсчета голосов, отданных за одну из предложенных шести общественных территорий города Моршанска, определила три приоритетных направления в рамках реализации данного проекта.

На рейтинговое голосование будут вынесены проекты благоустройства парка Победы (наибольшее число голосов), обустройства парка, прилегающего к городской библиотеке и обустройство асфальтобетонного покрытия по ул. Южная (дорога к пос. Текстильщик).

По итогам подсчета комиссия утвердила перечень общественных территорий для проведения рейтингового голосования, которое состоится 28 февраля 2019 года на трех избирательных участках города Моршанска.

Именно эти, вышеназванные три территории по наибольшему количеству поступивших предложений, и будут включены в бюллетень рейтингового голосования.
#благоустройство #Моршанск #голосование #ОбщественныйСовет
Похожие новости
30 Ноября 2023, 17:54 Отремонтировали участок дороги в Моршанском округе
27 Октября 2023, 16:46 В Моршанске заработали первые проекционные пешеходные переходы
19 Сентября 2023, 15:15 В Моршанске завершили благоустройство нового городского сквера
26 Августа 2023, 15:56 В Моршанске завершают благоустраивать сквер
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.