Первый юбилей в Моршанском МФЦ
18.01.2020 12:01
Моршанск
2
2516 0
Первый юбилей в Моршанском МФЦ

Первая пятилетка показала эффективность работы МФЦ в Моршанске. За это время пришлось осваивать новые формы работы с населением, налаживать взаимодействие с муниципальными и государственными структурами, нарабатывать опыт и расширять спектр предоставляемых услуг и стать учреждением, где можно решить буквально все вопросы, касающиеся оформления документов в максимально короткие сроки в режиме одного окна.

Пять лет назад система «одного окна» была непривычна, но новшество быстро прижилось и по заслугам оценено населением, как только люди поняли, что на этом заканчивается гонка по инстанциям за справками, выписками и свидетельствами. Факты работы говорят сами за себя: за время существования центром оказано более 350 тысяч государственных и муниципальных услуг, по итогам работы Моршанский МФЦ был признан «Лучшим МФЦ по Тамбовской области», сегодня в центре работает 15 окон где оказывается более 160 услуг, действуют 14 территориально обособленных структурных подразделений есть и возможности для дальнейшего роста.


Система, как и сами услуги постоянно совершенствуются, «бумажные» становятся электронными, расширяется перечень, поэтому очень важно удерживать и соответствовать заданному темпу. Костяк коллектива составляют специалисты, работающие с самого открытия многофункционального центра, опытные работники помогают новичкам, а передовые технологии позволяют быстрее обслуживать заявителей.

Как и принято в юбилей коллективу МФЦ было адресовано немало добрых слов со стороны руководства области, города и района, работа оценена наградами, но главные слова за труд сотрудники центра ежедневно слышат от посетителей.

Фото: администрация города Моршанск

Ульяна Сизова
#МФЦ #юбилей #мероприятие
Похожие новости
10 Февраля 2024, 14:23 Алексей Банников принял участие в правовом мероприятии «Наш защищенный мир»
15 Января 2024, 15:38 Для детей участников СВО провели праздник
27 Октября 2023, 16:55 Фестиваль «Покровская ярмарка» провели в Моршанске
12 Октября 2023, 15:22 Ветеран Великой Отечественной войны из Моршанска отметил 95-летний юбилей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.