Постаревшие документы рассказывают о войне
14.01.2020 19:37
Моршанск
1
2373 0
Постаревшие документы рассказывают о войне
  • Постаревшие документы рассказывают о войне

Моршанский клуб «Метроном» организовал фото-выставку «Мы не только хотим вспомнить имена». Экспозиция рассказывает о ветеранах - моршанцах, удостоенные нарад в годы Великой Отечественной войны. На стенде представлены биографии, награды и военный путь полководцев и военачальников. Также здесь можно увидеть уникальные фотографии военоначальников, предоставленные их семьями.

Директор Моршанского городского Дома культуры, где размещена выставка, Елена Рогачева признается, что на базе ГДК размещается много различных выставок, но эта особенная, здесь за каждым экспонатом кроется целая жизнь, а порой и не одна, каждый пришедший подолгу рассматривает их: «Эта экспозиция организована в память о тех, кто создавал страну, кто приближал победу, это наша история в фотографиях и документах».

Причем выставка постоянно пополняется, в клубе «Метроном» при городском Доме, принимают новые экспонаты. Также сообщается, что данная выставка даёт старт целому ряду мероприятий в Моршанске, посвящённых 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

#война #ВОВ #память #выставка
Похожие новости
15 Февраля 2024, 13:27 В Моршанске почтили память воинов-афганцев
2 Февраля 2024, 12:05 В Моршанске для студентов провели урок мужества
22 Декабря 2023, 14:31 Юные шахматисты из Моршанска приняли участие в памятном турнире
11 Декабря 2023, 09:53 В Моршанском ГДК прошла новогодняя выставка-ярмарка
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.