Россияне, вернувшиеся из-за рубежа, снова обязаны сидеть дома
24.09.2020 10:18
Тамбовская область
0
3027 0
Россияне, вернувшиеся из-за рубежа, снова обязаны сидеть дома
Прилетающих на самолете из-за рубежа россиян обязали соблюдать режим самоизоляции на дому до получения результатов теста на коронавирус. Тест необходимо сделать в течение трех дней с момента прибытия. Об этом сообщается в постановлении Роспотребнадзора, опубликованном 23 сентября на официальном правовом портале.
Кроме того, работодателей обязали проинформировать работников, выезжающих за границу, о необходимости соблюдать режим самоизоляции до получения результатов теста на наличие вируса COVID-19. Ранее, приезжая из-за рубежа, россияне должны были сдавать тест на коронавирус, но речи о самоизоляции не велось.
Иллюстрация: i.ibb.co
#коронавирус #самоизоляция #тест #COVID-19
Похожие новости
12 Января 2022, 10:45 Добровольцы Моршанского района помогают пенсионерам
3 Января 2022, 08:51 Моршанский мэр начал год с ревакцинации
2 Декабря 2021, 11:00 Волонтеры Моршанского района помогают пенсионерам
14 Ноября 2021, 09:30 Статистика по коронавирусу в Моршанске и районе
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.