Сбербанк введет платную подписку на переводы сверх 50 тысяч рублей в месяц
26.03.2020 18:27
Рассказово Моршанск
1
3407 0
Сбербанк введет платную подписку на переводы сверх 50 тысяч рублей в месяц
Сбербанк с апреля планирует начинать отказываться от комиссии по внутрибанковским переводам между физическими лицами. Вместо этого будет постепенно вводиться услуга по безлимитному переводу по платной подписке. Она потребуется, если клиент банка будет переводить более 50 тысяч рублей в месяц.
«Мы планируем обнулить стоимость переводов для граждан между территориальными банками. Мы с начала апреля начинаем тираж этой технологии с Дальневосточного банка. В рамках закона мы обязаны сделать единое тарифное пространство с июня, соответственно, постепенно мы раскатим это на всю страну», – сообщила Светлана Кирсанова, Заместитель Председателя Правления ПАО «Сбербанк».
Вместо комиссии клиентам банка будет предоставлена возможность оформить подписку на безлимитные переводы. По словам Светланы Кирсановой, ее стоимость будет составлять от 134 рублей в месяц. При отсутствии подписки за каждый перевод сверх лимита будет взиматься комиссия в размере одного процента, но не более одной тысячи рублей.
«Все переводы до исчерпания лимита в размере 50 тысяч рублей независимо от города или территориального банка для клиентов будут абсолютно бесплатны. Под этот лимит у нас попадает с точки зрения среднего количества переводов более 88% всех наших клиентов. То есть подавляющее большинство будет получать эту услугу абсолютно бесплатно», – добавила Светлана Кирсанова.
Предполагается, что клиенты банка смогут воспользоваться различными тарифными планами. Оформить подписку на безлимитные переводы будет довольно просто – эта услуга будет подключаться всего за несколько кликов с помощью приложения «Сбербанк онлайн».
#Сбербанк #переводы #услуга #комиссия
Похожие новости
25 Марта 2022, 10:16 В Моршанском районе прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС
12 Апреля 2021, 16:22 Жители Моршанска жалуются на ежедневные пробки на железнодорожном переезде
12 Марта 2021, 05:30 В Моршанском районе прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
15 Октября 2020, 15:16 В Моршанском районе обсудили эпидемиологическую обстановку по коронавирусу
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.