Семейный праздник спорта в Моршанске
17.12.2019 16:39
Моршанск
3
2402 0
Семейный праздник спорта в Моршанске
  • Семейный праздник спорта в Моршанске

В Моршанском ФОК «Дельфин» встретились в спортивном поединке семьи, обучающихся всех общеобразовательных учреждений города. Традиционный, ежегодный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья!» объединил активные и спортивные семьи. В этом году в состав команды вошли родители и ребенок 2008 года рождения и младше. Всего 6 команд: Куриловых, Бугровых, Новиковых, Розвязевых, Храмовых и Казначеевых соревновалось в 9 этапах. В расчет брались не только спортивные достижения команд, но и их сплоченность, находчивость, подготовка эмблем и девизов, а также активность болельщиков, которые заблаговременно были обеспечены кричалками и плакатами.

В результате победила команда гимназии, но и все остальные участники не остались без подарков. Председатель комитета по образованию и молодежной политике администрации города Валентина Комарова поблагодарила всех за прекрасное настроение и созданную атмосферу праздника: «Вместе со своими учителями физкультуры вы подарили нам много прекрасных впечатлений и заразили своим азартом».

#спорт #игра #соревнование #семья
Похожие новости
3 Февраля 2024, 15:20 Моршанские семьи приняли участие в спортивном празднике День лыжника
1 Декабря 2023, 14:37 Жители Моршанска стали бронзовыми призерами первого фестиваля «Игры ГТО»
30 Ноября 2023, 15:09 Самодеятельный коллектив из Моршанского округа стал участником «Поля Чудес»
15 Ноября 2023, 16:25 В первом фестивале ГТО «Долголетие в движении» участвует команда из Моршанска
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.