Штаб по реализации нацпроектов оценил ситуацию на стройках региона
23.05.2020 08:38
Рассказово Моршанск
2
3859 0
Штаб по реализации нацпроектов оценил ситуацию на стройках региона

В регионе действует Штаб по реализации национальных проектов, сформированный по поручению правительства России. Его основной задачей является рассмотрение вопросов реализации национальных проектов на территории Тамбовщины. На минувшей неделе в режиме видеоконференции Сергей Юхачев, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Тамбовской области, провел заседание Штаба.

На очередном совещании обсуждались вопросы строительства и реконструкции возводимых в области в рамках нацпроектов социальных объектов, разработка проектно-сметной документации и поставка необходимого оборудования. Руководители нацпроектов «Образование», «Здравоохранение», «Экология», «Жилье и городская среда» и главы муниципалитетов, на территории которых в рамках данных национальных проектов предполагается строительство или уже возводятся объекты, доложили о ситуации на местах.

Сергей Юхачев считает, что все необходимые меры по соблюдению графика строительных работ и поставок оборудования приняты.

Материал в рамках реализации социально значимого проекта «Реализация национальных проектов как перспектива развития социально экономического положения в Тамбовской области».

Иллюстрация: нацпроекты68.рф

#НациональныйПроект #НацпроектОбразование #НацпроектЗдравоохранение #НацпроектЖилье #НацпроектЭкология
Похожие новости
24 Августа 2021, 15:13 Моршанская ЦРБ участвует в проекте по улучшению качества медицинских услуг
12 Августа 2021, 08:41 Моршанские дошколята начали осваивать программы дополнительного образования
16 Марта 2021, 09:18 Лесхозы Моршанского района продолжают комплектовать новой автотехникой
2 Марта 2021, 08:05 Лесные пожары в моршанских лесах будут ликвидировать с помощью новой техники
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.