Установка монумента
26.07.2018 20:32
Моршанск
2
2787 0
Установка монумента
  • Установка монумента
  • Установка монумента
  • Установка монумента
Сегодня в Моршанске установлен памятник паровозу.  Работы по его монтажу производились в раннего утра и продлились  допоздна.

Для установки паровоза на его постоянное место дислокации потребовались скоординированные и мобилизационные действия всех причастных предприятий железнодорожного узла, начиная от разработки технологии установки, маневровой работы, обесточивания ЛЭП и т.д.

Глава Моршанска Алексей Банников прокомментировал это событие: «Это - настоящий подарок как ветеранам-железнодорожникам, так и моршанской детворе ко Дню Железнодорожника, ну а обустроить и открыть эту новую городскую достопримечательность планируется ко Дню города 08.09.2018 года».



#паровоз #памятникпаровозу #Моршанск
Похожие новости
10 Декабря 2021, 10:03 В Моршанске прошел квиз, посвященный Дню добровольца
2 Ноября 2021, 09:01 Моршанские активисты присоединились к поздравлениям для Российского движения школьников
17 Октября 2021, 08:47 В Детской библиотеке Моршанска состоялись осенние посиделки
17 Августа 2021, 14:22 В ИК № 5 осужденным рассказали о возможностях трудоустройства после освобождения
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.