В Моршанске проходят Последние звонки
20.05.2022 11:20
Моршанск
1
2741 0
В Моршанске проходят Последние звонки
  • В Моршанске проходят Последние звонки
  • В Моршанске проходят Последние звонки
  • В Моршанске проходят Последние звонки
  • В Моршанске проходят Последние звонки
  • В Моршанске проходят Последние звонки
Праздник школьников Последний звонок традиционно проходит в конце мая, когда учебный процесс уже закончился, а выпускные экзамены еще предстоят. В этом году со школьным детством в Моршанске простится 151 одиннадцатиклассник и 350 девятиклассников. Последний звонок подводит черту и ставит точку в многолетнем учебном  процессе с его уроками, переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Сегодня торжественная линейка прошла в СОШ № 2 им. Героя Советского союза  Н.И.Бореева. Организаторы постарались сделать праздник трогательным, красивым и запоминающимся. В мероприятии принял участие глава города Алексей Банников: «Дорогие выпускники, я вас от души поздравляю. Ваши успехи сегодня — это стабильность и процветание нашего города завтра. Вы — наше будущее. Не забывайте свой родной город, своих учителей, мы всегда ждем вас. С праздником и всего самого наилучшего».
Напутственные слова также прозвучали от заместителя председателя городского Совета народных депутатов Александра Калинина, директора школы, педагогов, которые пожелали энергии, целеустремленности и профессиональной самореализации. В рамках линейки была подготовлена небольшая концертная программа. Ученики, родители и учителя старались сдерживать эмоции от душевных пожеланий и слов искренней благодарности. По традиции на празднике выступили и самые юные жители школы — первоклассники. Право дать последний звонок представили выпускнику Максиму Шамочкину и первокласснице Элине Суслиной.
Для моршанских выпускников сегодняшний день особо волнительный. Он знаменует прощание со школой и начало взрослой жизни. Большинство выпускников уже определились с профессией и сделали выбор.  Впереди их ждет первое серьезное испытание – Единый государственный экзамен, поэтому желали всем школьникам счастливых билетов и лёгких задач! 

#ПоследнийЗвонок #выпускной #школа
Похожие новости
4 Февраля 2024, 11:05 Глава Моршанска проверил капитальный ремонт в первом корпусе школы №3
17 Января 2024, 11:30 В Моршанске прошел детский рождественский фестиваль
18 Октября 2023, 13:48 Моршанских школьников знакомят с профессиями
16 Октября 2023, 14:07 Подрядчик не выполнил работы по капремонту школы
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.