В Моршанске выпущены коллекционные открытки
04.09.2019 10:08
Моршанск
2
2724 0
В Моршанске выпущены коллекционные открытки
  • В Моршанске выпущены коллекционные открытки
  • В Моршанске выпущены коллекционные открытки
  • В Моршанске выпущены коллекционные открытки

Остались считанные дни до юбилея Моршанска, в ближайший субботний день праздничные мероприятия, посвященные 240-летию с момента создания, пройдут в разных уголках города. Откроет праздник хоккейный турнир на Ледовой арене, он начнется в десять часов. А к одиннадцати всех желающих ждут в городском Доме культуры, где вспомнят основные вехи развития Моршанска и людей причастных к ним. В городском саду отдыха с четырнадцати до пятнадцати по звездной дорожке пройдут лучшие воспитанники образовательных организаций города. Ближе к вечеру, в шестнадцать часов, там же в горсаду, торжественно откроют памятник воинам-афганцам.

К праздничной дате выпущены юбилейные открытки. В течение всего дня в городском саду будет работать пункт экспресс-почты, где каждый сможет отправить почтовую карточку в любую точку нашей страны. На юбилейных открытках дизайнеры изобразили главные символы города — Свято-Троицкий собор и образ императрицы-основательницы города Екатерины II.

А кульминацией праздника станет большой гала-концерт с участием ансамбля «Лейся, песня» и народного Моршанского коллектива «Нюанс», ожидается и сюрприз космических масштабов. В данном случае уместна поговорка: «Лучше один раз увидеть...»

#открытка #праздник #ДеньГорода #юбилей #ГорСад #поздравление
Похожие новости
19 Января 2024, 09:47 В Моршанске в ночь на пятницу отметили Крещение
15 Января 2024, 16:30 В Моршанске началась подготовка к Крещенским купаниям
10 Января 2024, 09:16 В новогодние праздники Моршанский ГДК принимал гостей
29 Декабря 2023, 09:04 Сотрудники ИК №5 поздравили с Новым годом и Рождеством воспитанников Центра «Приют надежды»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.